СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Почти полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности — Росстат
Почти полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности — Росстат

Гость
6 мая 2024 в 16:12

На бумаге наверно, всё красиво. На деле вся пенсия только на коммуналку с нашими ценами на жкх.

Гость
6 мая 2024 в 16:01

Путинское враньё процветает во всех направлениях.

6 мая 2024 в 14:34

Статистика, что дышло, куда повернул, туда и вышло!

Гость
6 мая 2024 в 14:35

Это рывок. Это прорыв. Включайте завтра телевизор в 12 00 и радуйтесь.

Гость
6 мая 2024 в 16:09

Интересно, сколько неработающих пенсионеров и инвалидов за чертой бедности? 100%?

Гость
6 мая 2024 в 17:16

Вчера клиент в магазин приезжал... 44 года стажа... пенсию назначили 9000 руб. К@злы

Гость
6 мая 2024 в 19:46

А если у меня на рубль больше прожиточного минимума, я уже в богатом проценте.

Гость
6 мая 2024 в 20:46

Росстат публикует данные которые устраивают губернатора вводя поправочные коэфициенты .

Гость
6 мая 2024 в 14:49

пусть для этих полмиллиона человек прозвучит песня из кинофильма "Богатые тоже плачут" Остальным жителям приготовиться

Гость
6 мая 2024 в 16:07

Интересно получается, и средняя зарплата растет, и работа есть... а полмиллиона за чертой бедности...

Гость
6 мая 2024 в 18:36

Это получается около13к? Ведь для нетрудоспособных пенсия именно такая при том что я только на оплату коммунальных услуг плачу каждый месяц 10к зимой хотя квартира небольшая 59 квадратов

Гость
6 мая 2024 в 17:24

Это Америка виновата 👍😂

Гость
7 мая 2024 в 00:00

скоро на трудовой горб россиянина присядут более 700.000 пенсионеров из новых регионов и за чертой бедности окажется ещё не один миллион человек

Гость
6 мая 2024 в 16:27

Это бред, опуститесь на землю поезжайте в село опросите пенсионеров, старшее поколение

Гость
6 мая 2024 в 21:13

Зато голубиная стая жрет от пуза, жиреет и ведет себя все наглее и наглее

Гость
6 мая 2024 в 16:49

Полмиллиона из 4 миллионов - это и есть те 12,5%, про которых говорил Путин - что вот столько за чертой бедности, а остальные не бедствуют. Казалось бы, всего 12,5% - кажется, что это как-то мало. А это полмиллиона! Ужас

Гость
6 мая 2024 в 17:21

Завтра включайте Кремлёвскую иглу и радуйтесь скрепы
Будут рывки прорывы в светлое будущие

Гость
6 мая 2024 в 18:37

Это всё путинский прорыв!!!

Гость
7 мая 2024 в 01:05

– На выборы ходили? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и живите на такую зарплату.

Гость
6 мая 2024 в 22:59

Рождаемость снижается, а население растет. Странно росстат считает До госпереворота Ростов насчитывал чуть больше миллиона минус девяностые унесшие сотни тысяч жизней, сейчас около пяти? Плюс безработица и разграбление населения, за чертой не десять процентов, а пятьдесят процентов.
Зачем народ дурят? Кому это выгодно?

Гость
6 мая 2024 в 17:22

Очередной прорыв с рывком
К 2125 году гляди догоним Америку 😂👍

Гость
6 мая 2024 в 19:11

Наверное эти цифры куда больше.
А вот чиновникам прекрасно живётся, не взирая на нищету народа.

7 мая 2024 в 18:29

Я за чертой бедности с хорошей стороны: на три тысячи больше имею, чем минимум.

Гость
6 мая 2024 в 18:27

Проблем по жизни не вижу одна вот икра осетровая правда пропала а без неё я не завтракаю и коньяк= Наполеон= идёт не так приятно-

Гость
7 мая 2024 в 14:09

Брешет Росстат. Мне премьер сообщил, что средняя зарплата в стране более 73 000 рублей. Вот.

Гость
6 мая 2024 в 14:46

официалка , плюс черная в конвертах плюс шабашка , вот по 200 и получится ! и главное никаких налогов

Гость
6 мая 2024 в 16:09

Или они не дончане?

Гость
6 мая 2024 в 18:56

---------------------------НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН--------------------------------

Гость
7 мая 2024 в 08:43

для полноты картины необходимо перечисления по НДФЛ за год разделить на 0,13 и разделить на количество жителей РО и разделить на 12 месяцев, вот и будет средний доход на жителя области

Гость
7 мая 2024 в 13:17

За чертой бедности живут больше чем нам говорят, сами знаете как наш Росстат считает. Хорошо живут только руководители, им не о чем беспокоятся не надо, они живут не на одну зарплату, да и та немаленькая

Гость
7 мая 2024 в 14:38

Зато Крым наш, страна встала с колен, а жители, все, как один, ещё сильнее сплотились вокруг партии и правительства

Гость
6 мая 2024 в 16:11

А сколько из них получает субсидии на жкх? Или что-то другое?

Гость
6 мая 2024 в 22:33

Да и хрен с ними, ха.

Гость
6 мая 2024 в 15:23

60 тысяч на семью 2 взрослых+2 ребенка - не такой уж низкий порог.