СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром
«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

Гость
17 апр 2024 в 10:33

С какого 1 июня? Они уже после 8 марта поднялись. На 8-е водка стоила 349, а сейчас та же 499. Почти на 50%. СМИ, вам меньше трубить надо о повышениях.

Гость
17 апр 2024 в 09:22

Давно пора. В СССР водка 0,5 стоила 3.60 минимум, на наши деньги это никак не меньше 1000. Работяги покупали одну бутылку на троих, современным алкашам предложи по 150 выпить, они будут долго смеяться. Меньше, чем пол литра на лицо даже садиться не будут.

Гость
17 апр 2024 в 10:10

Налоги надо поднять .😎Справедливые сделать . а то ездют на иномарках 😜.А я трамвае .

Гость
17 апр 2024 в 09:09

На метиловый спирт цены не повышаются?

Гость
17 апр 2024 в 09:36

Соль тоже подорожает?

Гость
17 апр 2024 в 11:27

Маршал всех родов войск- Лукавшенко это взял у себя за правило- еже месячно \ и уже на протяжении нескольких лет\ повышает цены на сигареты и спиртное стабилбно зная что зависимый человек- голодными семью оставит а пачку сигарет купит-даже если они будут по цене всей его зарплаты месячной-
Я ни курил и ни буду- баб любил и буду-

Гость
17 апр 2024 в 12:56

С подорожания а потом и запрета водки начинались великие дела России. Ура ! Наконец то народ встанет.

Гость
17 апр 2024 в 13:37

Это диверсия. На водку цены надо снижать, как это было при Сталине. А вот коньяк, вино и остальное пусть дорожает, настоящего всё равно нет.

Гость
17 апр 2024 в 11:06

очередное достижение нет аналогов в мире

Гость
17 апр 2024 в 11:10

Результат визита Шольца к другу Си- попить чашечку натурального китайского чаю-
Известные четыре крупнейшие банка Китая - тут же прекратили принимать платежи из России-Это удар ниже пейджера-

Гость
17 апр 2024 в 11:15

да и пофигу... у нас всё с наклейками "водка, коньяк и ром" делается из санитайзера в соседнем гюхе... платить за ТАКОЕ свои кровные - себя не уважать

Гость
17 апр 2024 в 16:09

А ещё таможенные пошлины на вино из стран НАТО планируют увеличить до 200%, так что будет ещё веселее.

Гость
17 апр 2024 в 19:23

Водка должна стоить 3.62.
Откопаем Брежнева, будем жить по прежнему.

Гость
18 апр 2024 в 08:24

Какой то форум пенсионеров- алкашей. Раньше и трава зеленее была. Лапшу молодому поколению не вешайте. Расскажите, как жили без дезодорантов и туалетной бумаги. И как женщины без тампаксов обходились. Нашли о чем сожалеть.

Гость
17 апр 2024 в 13:22

верните "Андроповскую", народную, по 4 руб 70 копеек!!!