СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовской области не хватило яиц: в регионе провалили план по производству сельхоз продукции
Ростовской области не хватило яиц: в регионе провалили план по производству сельхоз продукции

25 мар 2024 в 14:42

Ржунемогу!!!!

Гость
25 мар 2024 в 19:47

У нас не хватает яиц выкинуть администрацию на мороз - это да. А давно пора ❤️

Гость
25 мар 2024 в 14:43

лучше напиши, что не провалилось!

Гость
25 мар 2024 в 14:49

при сокращении вышли на теже цифры доходности, вывод прибыль увеличилась.

Гость
25 мар 2024 в 16:08

Гойда!❤️

Гость
25 мар 2024 в 15:04

Зато в Ростовской области хватило голосов для переизбрания несменяемого! Без яиц обойтись можно, а вот без него, как все утверждают, и Россия исчезнет. 😂

Общественный деятель
25 мар 2024 в 15:19

А вообще министерству Сельского хозяйства Ростовской области хоть одно хозяйство или птицефабрика принадлежит? Что кроме сбора сведений и раздачи госдотаций / приближенным лицам/ они вообще делают? Проедают бюджетные деньги на свое содержание и устройство непонятных выставок за счет производителей и сбор цифр, которые тасуют как им выгодно… Все производство уже в частных руках и реальной пользы от этого министерства просто нет.

Гость
25 мар 2024 в 17:16

С такими управленцами и такому подходу к сельскому хозяйству, не удивительно.

Гость
25 мар 2024 в 14:57

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
25 мар 2024 в 15:07

У меня как было два, так два и осталость! Не то ,что у некоторых!

Гость
25 мар 2024 в 15:47

Неделю назад многие за это проголосовали🔥😢

Гость
25 мар 2024 в 19:32

Я профессионально занимался частным птицеводством у себя дома в деревне, личное подсобное хозяйство, съедобных яиц и могу сказать, что фермы не выгодны по причине требований больших объемов территорий для заготовки кормовых ресурсов, а частникам достаточны пастбища. Один человек может обеспечивать сто человек. А к примеру фабрике потребуются корма, а это постоянный дифицыт. К примеру для содержания фабрики есть один вариант для Северян корм из рыбной муки, но здесь нужен блат, запасы и территория фермы с выбросами в водоем или пастбища

Гость
26 мар 2024 в 13:35

Руководство области без яиц - и область без яиц. Всё логично.

Гость
29 мар 2024 в 09:10

Интересно , Когда туда заглядывал?