СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Наши самолёты критикуют, говорят, что они деревянные. Но они летают хорошо»: эксперт рассказал о перспективах производства МС-21
«Наши самолёты критикуют, говорят, что они деревянные. Но они летают хорошо»: эксперт рассказал о перспективах производства МС-21

9 мар 2024 в 09:53

Лучше чем ИЛы и Ту я не видел!

Гость
9 мар 2024 в 10:16

Смысл статьи: самолёты хорошие, но ещё несколько лет будут на бумаге.

Гость
9 мар 2024 в 19:02

В Кремле засели враги России и её народа- так быть не должно на глызах всё рушится - в место того чтобы средства тратитьна восстановление своих городов ониих тратят на разрушение в чужом государстве-

9 мар 2024 в 15:34

>говорят, что они деревянные
Это имеет важное значение - прислушиваться и переживать. А то не прислушивались, что ракета Союз деревянная, вот Гагарин и взлетел в космос. Спрашивать надо у американцев, деревянные наши самолеты или нет. И не рыпаться, если что

9 мар 2024 в 15:52

Точно половина? Аэропортов федерального значения в России 89. Закрыто 11. Ну-ка просчитай еще раз, эксперт

Гость
9 мар 2024 в 09:40

Мне ---ПО-2- = Кукурузник= шибко люб- взлетит и сядет в любом месте-- хоть на Беберовской у хибарки септика- прямо- и летает не шибко высоко- случай мотор заглох на зонтике спланировать можно-

Гость
9 мар 2024 в 13:25

Вопрос только зачем. Половина аэропортов закрыта.

Гость
9 мар 2024 в 18:50

А где пилоты на эти самолёты- знающие говорят многие сбёгли кто в Казахстан- кто в Ереван- а кто и в Тбилиси- - гда все от радости до поросячего визга напилиси-

Гость
9 мар 2024 в 18:53

Оствшихся без полётов пилотов надовновь переучивать они не имеют права садится за штурвал- даже приходя из отпуска трудового-- многим уже путь в небо заказан навсегда- сколько вреда -горя путин народу России принёс- не ужели всё так пройдёт не замеченым- - странно всё это-

Гость
9 мар 2024 в 18:59

Путин не президент-- он резидент-

Гость
10 мар 2024 в 10:30

Очередная ложь перед незаконными выборами.

Гость
9 мар 2024 в 18:48

Мы живем при капитализме, самом негодяйском строе! Но нам сказали, что это демократия.

демокртия не есть капитализм. Точно также коммунизм и социализм не есть тоталитаризм.

И не надо говорить, что в советское время все было плохо. Что за чушь? У меня три тысячи друзей минимум было, ни одного не посадили. Что вы придумываете, что у нас всех подряд сажали. Мне один бизнесмен говорит: «А у меня пять друзей посадили». Я говорю: «Перечисли». Он перечислил, а они все жулики, они и должны сидеть в тюрьме! А сегодня они повылезали все, помощниками депутатов стали.