СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег вы отдаете государству каждый месяц
Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег вы отдаете государству каждый месяц

10 февр 2024 в 14:26

больше половины с каждого рубля идёт на содержание ОПГ...

Гость
10 февр 2024 в 12:44

А прибавить сюда НДС, налоги на имущество, транспорт, акцизы, то получится как минимум 50% у нас забирает родное государство.

Гость
10 февр 2024 в 10:49

Да как вам не стыдно! А за чей же ещё счёт содержать орду всех тех, кто нам рассказывает как хорошо, но неправильно мы живём, и как недостаточно шикарно их содержим?! )))

Гость
10 февр 2024 в 12:43

Чем выше налоги, тем больше возможностей для казнокрадства.
Если снизить налоги, то и красть будет нечего.
Что касается пенсий, то обязать каждого открыть пенсионный счет в государственном банке и определённый процент с заработной платы направлять на этот свой счет. Это ж какая экономия средств будет! Не надо содержать штат ПФР, здания, аавтомобили и пр.

Гость
10 февр 2024 в 10:45

что такое налоговый вычет -компенсация 13% от потраченного

ирина
10 февр 2024 в 10:52

по тексту неверно разъяснение по начислению страховых взносов на сумму зарплаты. 30 % начисляется на сумму зарплаты до достижения предельной
суммы 2225000. Если совокупная зарплата человека в течение года достигла её, то свыше этой суммы начисляется 15,1%.

Гость
12 февр 2024 в 19:32

те автор немного не в курсе, сейчас чаще когда говорят на руки, это без вычета 13%. а остальные налоги автор решил забыть?

Гость
12 февр 2024 в 20:04

Честно сказать я её уже забыл- потом прочитав достал свой партбилет и учётную карточку- там всё коммунисты дежали под колпаком где когда и куда пошёл работать сколько парт взносов в месяц- отдал- Ну ладно пенсию помню- -по вторым числам приносят- 47 тысяч рублей по Россиив долларах США- 470 - долларов в в долларах Канада-- 1470 долларов-