СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей
Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февр 2024 в 13:36

а летом цены?! черешня,вишня, смородина, малина, которое все отсюда получается дороже чем из за границы,как так?!!

Гость
2 февр 2024 в 14:07

В марте не забудьте поставить галочку за несмываемого геополитика и стратега

Гость
2 февр 2024 в 13:43

А что порекомендуют умники тем, кто не ест киви с ананасами? Переходить на черную икру?

Гость
2 февр 2024 в 11:17

Ставим в марте галочку за продолжение всего этого 👍

Гость
2 февр 2024 в 11:30

Главное не забудьте, что это запад загнивает и нищает, а мы развиваемся и богатеем немыслимыми темпами.

Гость
2 февр 2024 в 16:26

Лучше и полезнее будет купить бутылочку водки и скушать её под варёную картошечку и селёдочкой с лучком..

Гость
2 февр 2024 в 14:14

Третий распад- России неизбежен- путин доведёт страну до бунта- так жить нельзя-

Гость
2 февр 2024 в 11:02

Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.

Гость
2 февр 2024 в 11:31

а ему то что, и корешам. у них на даче с водопадом горы икры омаров лобстеров, девушки известной направленности, все как полагается

Гость
2 февр 2024 в 13:39

Китайские автомобили можно купить всего за пять миллионов.

Гость
2 февр 2024 в 14:12

Запрёг -- =Авдуху= проехал по торг- точкам Ленгородка- сделал вывод-
Всё у нас растёт- И поступление в бюджет и экспорт и импорт и ЗПР\ зарплата рабочего\ и ВВП- и курсы валют и налоги и коммуналка- Вот почему то зарплата и пенсия моя как была 47 тысяч так и есть не растёт-= НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ПАТРОН=

Гость
2 февр 2024 в 14:56

инфляцию все равно назначат как им надо

Гость
2 февр 2024 в 15:17

А государство и администрация - самоустранились от этой проблемы...!!?

Гость
2 февр 2024 в 15:42

С пустой корзиной изоленточный стоит- в правом кармане лимон стырил- уже-

Гость
2 февр 2024 в 11:18

Просто перестал покупать "хищные" огурцы и помидоры. Вот когда будут вместо "хищных" аналогов обычные овощи - тогда и буду покупать.
Однако ситуация, когда овощи стоят дороже мяса требует вмешательства надзорных органов и "оборотных" штрафов за подобные цены на обычные овощи и фрукты.
Кстати да, то же касается и самых обычных яблок. Реальная цена им - 30-40 рублей за 1 кг. То же касается и огурцов с помидорами.

Гость
2 февр 2024 в 11:07

Путину пожалуйтесь, он же гарант.

Гость
2 февр 2024 в 20:02

🦆🐗🐕‍🦺🦞🪳бегает бесплатно👍

Гость
2 февр 2024 в 11:25

Заокеанские фрукты дошевли родных овощей хороший показатель, что нашим верхам нужно двигаться активней... 😉

Гость
3 февр 2024 в 03:04

а никто не учитывает,что сейчас не лето??? огурцы-160р,помидоры-200р за кг вчера покупала. и это считается дорого?совсем маргиналы оборзели.

Гость
2 февр 2024 в 19:48

Народ покупает по любой цене, какой же продавец будет снижать)

Гость
2 февр 2024 в 22:10

Нас приучают у голоду?

Гость
2 февр 2024 в 22:50

А после выборов цены снизятся?

Гость
2 февр 2024 в 23:18

Душат нас оторопь берет😢 и управы на них нет.😞

Гость
3 февр 2024 в 14:49

Свободная страна

Гость
3 февр 2024 в 15:23

Эрдоган привезёт..

2 февр 2024 в 13:36

Что за бред? Яблоки брала по 90, это дешевле бананов. Помидоры в Магните самые дешевые 189.