СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года
Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

Гость
15 янв 2024 в 09:16

Скажите лучше, что подешевеет?

15 янв 2024 в 14:51

Теперь заживем еще лучше!

15 янв 2024 в 19:55

Рубль то укрепился цены должны падать --- был 100 рублей за доллар, а стал 87 рублей за доллар.

Гость
15 янв 2024 в 10:02

не время думать о роскоши, кофе и молоке, надо помочь русскоязычным братьям нашим с Донбасса, кто чем может: новым пенсионным возрастом, местом в детском саду и школе, откажемся от социальных выплат в пользу новороссиян, перечислим недельный заработок в фонд помощи Новороссии, отработаем 3 дня волонтёром, что нам этот кофе, не было его при СССР, только ячменный напиток "Колос" с желудями и шелухой, так и не надо вовсе

Гость
15 янв 2024 в 11:47

"но индийского в порошке было полно"
в подсобке у товароведа, на полках было шаром покати

Гость
15 янв 2024 в 18:21

Раб. сила подешевеет инфа100%

ГОСТ
15 янв 2024 в 20:13

Дикость, а зарплаты и пенсии людям на 25% не повысят?

Гость
15 янв 2024 в 22:14

Доллар был виноват теперь он падает но всё равно всё дорожает теперь что виновато. Это план такой

Гость
15 янв 2024 в 12:37

Пока макуха на рынке есть - проживем!👍

Гость
16 янв 2024 в 12:20

Все потихонечку идет своим чередом... А что будет после выборов?

Гость
15 янв 2024 в 11:57

А пенсии с зарплатами добавят!

Гость
15 янв 2024 в 17:19

Выразите благодарность за это всю дичь знаете кому? Думаю, что и вы тоже.

Гость
16 янв 2024 в 00:11

Станем кушать на 25% эффективней

Гость
16 янв 2024 в 16:08

Сегодня в Магните на Сальском еле нашел сметану 20%,никакого выбора.Зато появилась сметана 10%.Не удивлюсь,если появится сметана 5%.

Гость
17 янв 2024 в 01:23

конечно будем привыкать. терпилам что ещё остается

Гость
17 янв 2024 в 06:39

Продолжаются гонки меж государством и бизнесом. Кто кого?

Гость
17 янв 2024 в 15:11

Интересно, умник который корпел над заголовком материала, будет на самом деле «привыкать жить без кофе, чая, молока, и даже воды»?

Гость
1 февр 2024 в 12:45

Мне одно интересно.
Цены растут, покупательская способность падает, а ежеквартальные отчеты требуют, прибыль, + скоропортящиеся продукты, а народ -- на подножный корм перейдет, покупать перестанет поддельные колбасные изделия, протухшую и законсервированную рыбу, исскуственноые тушенку и др. мясные консервы.
А прибыль нужна. Какая ж торговля без прибыли?