СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти посчитали среднюю зарплату жителей Ростовской области к 2030 году
Власти посчитали среднюю зарплату жителей Ростовской области к 2030 году

11 янв 2024 в 14:45

Они там чего ?! Где мы , и где тридцатый год ?! Тут неизвестно , что завтра будет !

11 янв 2024 в 13:03

а курс доллара к 30 не просчитали?!200,300?!а нет они деноминацию проведут и будет курс доллара 30 копеек и вот тогда они всех умоют😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 13:02

От так называемой власти, что не сообщение, то вранье. Причем, чем дальше, тем более безумней и бредовей

Гость
11 янв 2024 в 14:07

Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки.

Гость
11 янв 2024 в 13:25

Посчитали зарплату мэрии и разделили на население РО.

Гость
11 янв 2024 в 14:46

А как же царь обещал к 2025 зарплаты по 2,5т $
Как обычно враньё и враньём погоняет

Гость
11 янв 2024 в 14:46

Покажите, где выросли. Я туда работать пойду.

Гость
11 янв 2024 в 14:47

А где обещанные 2,5т$ к 25 году 😂😂

Гость
11 янв 2024 в 21:27

Сейчас можно говорить что угодно, будет тогда другой Губернатор и никто не вспомнит кто и что обещали в 2024году. А что можно будет купить на эти деньги, булку хлеба?

Гость
11 янв 2024 в 21:35

А какую работу проводит Губернатор с работодателями по повышению зарплат. На каких крупных предприятиях он встречался в 2023 и будет встречатся в 2024 году по этому вопросу и где он лично чего то добился?

Гость
11 янв 2024 в 15:31

Это свою что ли...!!?
Можете не стараться, не угадаете...!

Гость
11 янв 2024 в 16:21

А че так скромно, давай предскажем на 2060 год еще на 24 тысячи больше, может хватит из людей делать идиотов, если вы с головой не дружите вместе с нашими руководителями области и страны не надо весь народ по сибе мерить.

Гость
11 янв 2024 в 17:05

Самые высокие зарплаты у чиновников Ростовской области, да и у мэрии не меньше, зато народ беднее и о той зарплате что они говорят это все неправда. Во многих областях пенсионерам доплачивают, но только не в Ростовской обл. Имея две ГРЭС и атомную станции а свет какой дорогой

Гость
11 янв 2024 в 18:35

Они в чьих карманах считают?

Гость
11 янв 2024 в 18:54

Хе, к 30му Ростовской обл. может уже не быть.

Гость
11 янв 2024 в 20:09

Только не сказали самое главное .К тому времени какая инфляция будет в стране. Эти деньги будут просто труха.

Гость
11 янв 2024 в 20:31

Предлагаю посчитать расходы у остальных у которых двадцать в месяц а не больше ста зачем всё время о себе давайте о людях

Гость
11 янв 2024 в 21:21

Слушаем депутата Госдумы и читаем прессу👍. Мигранты ликуют.😎

Гость
11 янв 2024 в 21:31

По тому что сегодня область по зарплате в хвосте среди регионов РФ, то и в 2030 году ситуация не изменится.

Гость
11 янв 2024 в 21:38

Губернатор и большинство в Областной Думе состоят в партии "Единая Россия", чьи интересы они представляют и отстаивают мы знаем. Они ждут куда рынок повернет. Надежда всех людей только на КПРФ.

Гость
11 янв 2024 в 22:13

Каждая власть считает как хочет. "Нет денег на хлеб, пусть едят пирожные!.

Гость
12 янв 2024 в 00:22

А в 2100 году, Ростовчане будут получать 100 тысяч миллионов, и ещё 500 рублей сверху. Только булка хлеба будет стоить 50 тысяч миллионов! Уася Птицын и не такого наобещать может. Или он наметил себя до 30-го года в губернии командовать?

12 янв 2024 в 06:08

А вот им больше заняться не чем?Нет ,чтоб думать о том как послужить народу,да с пользой для народа,они хернёй занимаются.

Гость
12 янв 2024 в 07:55

Понабрали чиновников по объявлению на заборе вот они и чудят. Можно было бы и 200 тысяч пообещать-один хрен к тому времени спросить не с кого будет.

Гость
12 янв 2024 в 08:12

Бред пишут полный.
74 тыс на сегодня копейки.
А 30 году это будут тоже самое.
Сами понимаете, что пишете.
Россия.
ЕР рулит.

Гость
12 янв 2024 в 09:14

Зачем мне ЗАВТРА, я сегодня жрать хочу.

Гость
11 янв 2024 в 12:56

Судя по фото 1,5 миллиона руб. в месяц👍😎😎

Гость
11 янв 2024 в 16:35

Безобразие,они нас посчитали

Гость
11 янв 2024 в 22:00

Цирк бесплатный.
А не Правительство области.

Гость
11 янв 2024 в 23:20

Бедствуют🤣

Гость
12 янв 2024 в 12:38

Пока воспитатель в детском саду будет получать на сегодняшний день 18 тыс руб , эта страна будет убогой !

Гость
12 янв 2024 в 13:05

До 2030 года с этой властью врядли доживем

Гость