СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Безработица на Дону сократилась до 3 % — и это плохо, считают в Центробанке
Безработица на Дону сократилась до 3 % — и это плохо, считают в Центробанке

2 янв 2024 в 18:51

Центробанк вообще управляется из США, и всё, что хорошо для России, для ЦБ плохо. А тем кто жалуется на нехватку специалистов рекомендую забыть времена когда люди были готовы работать за официальную минималку и подаяние "сколько начальнику не жалко". Попробуйте платить нормальную зарплату и обеспечить нормальные условия труда, глядишь и специалисты найдутся.

Гость
2 янв 2024 в 18:01

Сейчас меньше 80 000 рублей вообще не зарплата. Еле концы с концами сведешь на эти деньги.

Гость
2 янв 2024 в 18:00

Платите людям нормальную зарплату и будет вам счастье.

Гость
2 янв 2024 в 19:48

мошенничество в чистом виде, мнимая безработица (официальная) и реальная - две больших разницы, реальная легко считается по уплатам ндфл и работоспособному населению

2 янв 2024 в 17:54

Руководство ЦБ в частности и современное руководство в общем, вот главная проблема. На выборах станет ясно, усугубится или разрешится проблемы созданные с 2000-х!

Гость
2 янв 2024 в 22:15

Вы хоть прежде чем писать у людей интересуйтесь

Гость
2 янв 2024 в 16:52

А Центробанк здесь каким местом?! Или если минтруду все равно, то хоть кому-то нет!

Гость
2 янв 2024 в 16:59

От лукавого все эти вакансии. Всех на фронт. Освободившуюся территорию заселим новыми людьми. Средняя азия, Кавказ, Закавказье здесь будут жить. Построят мечети в храмах. И будут сеять, пахать и смеятся на дураками которые здесь раньше жили.

2 янв 2024 в 17:51

Нехватка в сферах, где низкие зарплаты. Очередь за забором кончилась.

3 янв 2024 в 14:12

еще год сво и власовцы победят безработицу😂

Гость
2 янв 2024 в 19:35

От части- потому что безработные вымерли- часть погибла в пресловутой СВО- а большинство- всяких там утробных порождений ИП- фирм- однодневок- псевдо фермеров\ купи- продай\- просто исчезли- за не надобностью-

Гость
2 янв 2024 в 21:21

161, вы то хоть не врите! Не публикуйте откровенную чушь!

Гость
3 янв 2024 в 10:01

как ни странно он вполне верно оценивает ситуацию, но .... они забыли что реальность это не сим сити, оказывается люди не могут бесконечно появляться ниоткуда, и соглашаться на все предложенные условия.

Гость
2 янв 2024 в 19:40

Как хорошо-что в моей молодости\ Гагарин в космос полетел\- не было в Кремле нынешних мракобесов- всё бы выкрали и за кордон отправили-

Гость
2 янв 2024 в 21:20

У кого долларовый станок- тот управляет миром-

Гость
3 янв 2024 в 16:32

На Ростсельмаше куча не заполненных рабочих вакансий.Текучка кадров.

Гость
3 янв 2024 в 19:12

Ищут не работников, а спонсоров.

Гость
2 янв 2024 в 18:46

А где же айтишники, по клавишам стучащие и миллионы за это получающие, эти лодыри и авантюристы!!? А я на заводе в 2 смены вкалывающий 40тр всего получаю- вот она -Справедливость!!!