СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?
Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?

Гость
25 дек 2023 в 11:42

Современные учебники- орудие для одурачивания подрастающего поколения

Гость
25 дек 2023 в 11:07

Да ей уже ничто не навредит...

Гость
25 дек 2023 в 11:56

А как же с Российской империей - где всем живётся на Руси вольготно и все нации перед Кремлём равны\ о чём со слюной во рту вещал глубокой ночью вчера Соловьештеин-

Гость
25 дек 2023 в 19:15

Мигранты это маленькая часть того, что губит страну.
Про то, что некому работать, полная ерунда.
Демография от присутствия мигрантов только ухудшится.
То, что мигранты способствуют развитию экономики, тоже миф.
А вреда от их присутствия многократно больше, катастрофически.

Гость
25 дек 2023 в 11:44

Почём опиум для школьников-

Гость
25 дек 2023 в 11:43

Запретить им семьи ввозить и в крупных городах оседать, само рассосётся.

Гость
25 дек 2023 в 12:20

Путин- сказал в России более 10 -миллионов мигрантов- это 5 Ростовских областей- мол мало пусть едут всем хомут найдём и в телегу запряжём-

Гость
25 дек 2023 в 21:18

Я лично -- никогда не работал- не работаю и не буду работать- Пусть дураки и лошади работают- Ем что хочу -сплю сколько хочу-

Гость
25 дек 2023 в 12:01

Направят их на украину-там нынче в козаках большой убыток,оксанки страдают

Гость
25 дек 2023 в 11:47

Как мигранты уйдут- так крысы в Москву и придут- её дворы за месыц наполнятся бытовыми отходами и мусором до крыши Кремля- Путин и Собянин тут же согласятся на ничью-

Гость
25 дек 2023 в 12:16

Пусть сами идут поработают в перерыве между трёпотерапией-

Гость
25 дек 2023 в 13:32

Лучше отправить обратно, откуда приехали

Гость
25 дек 2023 в 16:19

Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна.

Гость
25 дек 2023 в 20:37

Мигрант мигранту рознь.

Гость
25 дек 2023 в 21:24

хе-хе чего захотели Польша он проволокой от низ и забором 3-х метровым отгородились кругло суточно автоматы на взводе но их это не останаливает Лукашенко партиями на их границу бросает грязных голодных иногда с детьми азиатов- Минск они прибывают законно как туристы и там оседают- а Сашко мстит Польше не припятствуя штурму ими границы и так уже годпочтиежедневно-

Гость
25 дек 2023 в 22:22

Да у них уже свой бизнес и диаспора становится в позу обиженных и оскарблённых , почему два гражданства ?

Гость
26 дек 2023 в 09:47

А зачем они вообще тут нужны? Домой пусть едут. Наглые они сильно стали.

Гость
26 дек 2023 в 13:16

А когда запретят дурдуму?!

Гость
26 дек 2023 в 16:33

Мигрантам - запретят работать- Госдума все инвалиды- так шо я буду работать
Никогда не работал- не работаю и не буду работать- Пусть лошади и дураки работают Ем и пью - что хочу- сплю сколько хочу и это на полном серьёзе-

Гость
25 дек 2023 в 12:25

Мигранты наоборот спасают экономику

Гость₽
25 дек 2023 в 11:41

А что им, только помощь можно получать, а работает пусть ванька? 🧐🤨

Гость
25 дек 2023 в 15:14

А кто работать будет алкашня !?
Мигрантов и тех на сво уже гребут
Смехдержава