СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки
Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки

Гость
18 дек 2023 в 14:06

Одна маленькая Турция может накормить большую Россию. Браво! А наш министр не может нас накормить.

Гость₽
18 дек 2023 в 15:59

Ножки буша, яйца эрдогана, дожились , суперпупердержава. 🤧

Гость
18 дек 2023 в 17:10

Не далёк тот день - когда куску хлеба рады будем-- до голосуетесь - до избераетесь- пока народ все урны забросит у кусты-

Гость
18 дек 2023 в 13:30

Хе, в Турции яйца дороже чем в России, плюс логистика. Правительство будет покрывать расходы? Хотя с них станется, до марта.

Гость
18 дек 2023 в 17:38

Мы уже про понижение цены на топливо слышали

Гость
18 дек 2023 в 16:41

----------------------------------------------------- Куры против Путина ------------------------------------------------
Они оказались самыми отважными борцами против СВО- категорически отказались производить важный и полезный продукт- так необходимый для питания дитям и старикам\ 70- однако\-Петьку отвергли и вышли из подчинения-

Гость
18 дек 2023 в 16:03

Теперь наши налоги пошли не только в Турцию но и ещё в Иран, наши налоги везде, но не в росийском бюджете

Стрелок-охотник
18 дек 2023 в 16:18

А куда из Таганрога подевалась продукция крупнейшей в России Таганрогской птицефабрики?!
Почему даже в Крыму их яйца в магазинах есть, а в Таганроге днём с огнём не сыщешь?! Зато в Таганрог магниты/пятерочки исправно везут яйки из Сибири и Урала. Какая логистика - такие и цены! Этот форменный идиотизм - везти за 3000-4000 км яйца и курятину!!! Надо просто запретить продавать куриную продукцию дальше 100 км от птицефабрики и вопрос с транспортными перерасходами и снижением отпускной цены на яйца будет решен.

Гость₽
18 дек 2023 в 13:55

Почему из Беларуси не возят? Батька обещал завалить яйцами и молоком.

Гость
18 дек 2023 в 17:08

Средняя цена??? Эта цена на яйца категории С-2! С0- цена от 150 р