СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Покажите, где взять деньги». Каким будет бюджет Ростовской области на 2024 год
«Покажите, где взять деньги». Каким будет бюджет Ростовской области на <nobr class="_">2024 год</nobr>

14 дек 2023 в 15:16

"Решение одно — найти деньги. Друзья, покажите, где взять!" ... Я бы показал, но боюсь, что это оценят как подрыв основ нашего государства - воровства и коррупции.

14 дек 2023 в 15:15

Какой спектакль! Какая проза! И у всех ангельские голоса! Ликует буйный Рим и Кремль в воздух чепчики бросает! Простите, ошибся, кипы в верх бросает!

Гость
14 дек 2023 в 16:08

«Покажите, где взять деньги». Каким будет бюджет Ростовской области на 2024 год"

твоя бригада меньше воровать не пробовала? Ах да, совсем забыл - это же оскорбительно для коллектива))

Гость
14 дек 2023 в 15:29

В тумбочке у Василия 👍

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Васины расходы режте, слишком жирно для бездельника.

Гость
14 дек 2023 в 15:34

В Ростове много особняков стоимостью огого. Начинайте проводить следствие за какие шиши они построены. Вот где денег можно в бюджет набрать на десятки лет вперёд.

Гость
14 дек 2023 в 15:23

Нет, ну правда, где взять деньги, если центр т.е. Москва выгребает 90% доходов Ростовской обл.

Гость
14 дек 2023 в 15:34

Налоги не в Москву отправляйте, а в области оставляйте.

Гость
14 дек 2023 в 17:31

«Покажите, где взять деньги»

1. Продать автопарк администрации из люксовых иномарок. На работу - на подорожавшем такси, а лучше на ходящем раз в час ОТ;
2. Дачи, служебные квартиры - в доход государства. Переселить чиновников в человейники, которые они лоббируют;
3. ЖКХ платить из своей зарплаты, а не за счет гос. обеспечения.

Эти (пока что) 3 пункта уже на пол-бюджета тянут. Как вам идея, господа чиновники ?

Николай
14 дек 2023 в 15:37

Нашли проблему.Откаты за застройку всего и вся,скворечниками,все закроют и ещё останется.Неужели Губер думает народ ничего не знает?

Гость
14 дек 2023 в 18:13

Что значит, где взять день? Из своих наворованых карманов вернуть!

Гость
14 дек 2023 в 22:12

Вася дома посмотри и в карманы выворачивай которые ты наворовал

Гость
15 дек 2023 в 11:24

Меньше надо воровать.

Гость
16 дек 2023 в 15:24

Возьмите деньги которые уходят на содержание Васи и его К.

Гость
14 дек 2023 в 16:01

Можно комерсов потрусить. Например с ТРЦ Горизонта можно легко удержать более 1 млрд руб., тем более владелец-секретоноситель за рубежом прячеться. А таких центров в Ростове много.

Гость
14 дек 2023 в 17:56

спектакль окончен занавес

Гость
14 дек 2023 в 19:02

Где взять деньги? - нетратить тити- мити на новогодние миллионные украшения в Ростове!

Гость
14 дек 2023 в 20:54

Лиса Алиса и кот Базилио на вопрос Буратино, где взять деньги, ответили, - из толстых кошельков!

Гость
14 дек 2023 в 22:12

Клоун одного цирка

Гость
15 дек 2023 в 09:32

"А где берут пять сольдо? - Из толстых кошельков, моя деточка!"

20 дек 2023 в 14:53

Налоговая не работает . В доме 150 квартир , из них 20 квартир - собственники живут , а 130 квартир населяют мигранты .Налоги в казну города не платятся .Знаю 100% .