СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Средняя зарплата на Дону превысила 50 тысяч рублей. Поспевает ли рост за инфляцией — инфографика
Средняя зарплата на Дону превысила 50 тысяч рублей. Поспевает ли рост за инфляцией — инфографика

12 дек 2023 в 18:04

А я сегодня 25 тыс. получила Как то так...

12 дек 2023 в 18:02

Бред! У меня последние 2 месяца зарплата 16242 и ни копейкой больше, все доплаты в нашей больнице сняли. Так у кого она повысилась? Одни разговоры про повышения, сплошная ложь

13 дек 2023 в 08:51

Значит по посту зарплат уже Зимбабве обогнали...урааааа товарищи!

Гость
12 дек 2023 в 17:53

Это самая лучшая страна в мире где заработные платы растут на бумаге
Голосуйте и терпите дальше

Гость
12 дек 2023 в 17:38

Это точно в нашем Ростове-на-Дону такая зарплата?? Чую кто-то кого-то слегка обманывает..

Гость
12 дек 2023 в 18:49

А зарплаты, как всегда, взяли с сайтов вакансий. Хватит уже это враньё писать.

Гость
12 дек 2023 в 20:03

Информация от Росстата, ВЦИОМ, ФОМ и других фантазеров. Но главные фантазии весной следующего года и сказочка на новые 6 лет!

Гость
12 дек 2023 в 17:39

что за клоун это пишет или он сваю зарплату пишет

13 дек 2023 в 11:35

это потому, что люди на 2 должностях или 2 работах работают.

Гость
12 дек 2023 в 17:50

Смехдержава Власовцев 😂

12 дек 2023 в 17:57

Средняя зарплата это если со всей компанией голубятни!! У логвинегко одни чепчики на 5 лямов! Вот и считайте среднюю З/П

Гость
12 дек 2023 в 17:15

Дмитрий Юрьевич Шалободинский уже с 1 января 2018 года и по сей день работает в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 у своего начальника Сергея Николаевича Питецкого который каждый месяц платит Дмитрию Юрьевичу Шалободинскому зарплату в размере 55000 рублей.

Гость
12 дек 2023 в 18:46

Зарплата- это материальная помощь для неумеющих воровать-Трамп будучи президентом получал \ по своему настоянию\ зарплату 1 доллар в месяц Путин 100 тысяч\ 10 тысяч долларов\

Гость
12 дек 2023 в 17:09

Дмитрий Юрьевич Шалободинский сейчас получает среднюю зарплату в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 на 1 этаже у своего начальника Сергея Николаевича Питецкого в размере 55000 рублей.

Гость
12 дек 2023 в 17:43

Сергей Николаевич Питецкий самый лучший босс и начальник в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 на 1 этаже в городе Ростове-на-Дону. Я Николай Владимирович Титов и мой работник Дмитрий Юрьевич Шалободинский Вам это можем подтвердить.

Гость
12 дек 2023 в 17:10

Дмитрий Юрьевич Шалободинский уже с 2018 года работает в банке ВТБ на улице Металлурргической 112\64 на 1 этаже и получает зарплату у своего начальника Сергея Николаевича Питецкого в размере 55000 рублей.

Гость
12 дек 2023 в 17:11

Начальник Дмитрия Юрьевича Шалободинского Сергей Николаевич Питецкий платит каждый месяц заработную плату в банке ВТБ Дмитрию Юрьевичу Шалободинскому в размере 55000 рублей.

Гость
12 дек 2023 в 17:40

Сергей Николаевич Питецкий набирает к себе на работу в банк ВТБ в городе Ростове-на-Дону на улицу Металлургическую 112\64 программистов С++ и айтишников.

Гость
12 дек 2023 в 17:39

Дмитрий Юрьевич Шалободинский счастлив что работает в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 у своего начальника Сергея Николаевича Питецкого.

Гость
12 дек 2023 в 18:23

Что это за помойка?

Гость
12 дек 2023 в 17:27

Кто опрос составлял? 50-80 и следом 80-100. Прогрессии в школе учили? Разбили бы уже геометрически, 10-20,20-40, 40-80, 80-160.

Гость
12 дек 2023 в 17:10

зп растет как на дрожжах!

Гость
12 дек 2023 в 17:12

Одни получают 90000 другие 10000 в среднем 50000. Весело живём😁😎

Гость
12 дек 2023 в 17:12

Сергей Николаевич Питецкий самый лучший начальник Дмитрия Юрьевича Шалободинского в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64.

Гость
12 дек 2023 в 17:13

Сергей Николаевич Питецкий самый лучший начальник у Дмитрия Юрьевича Шалободинского в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64.

Гость
12 дек 2023 в 17:11

Стыдно зарплату называть

Гость
12 дек 2023 в 17:15

Дмитрий Юрьевич Шалободинский уже давно женат и 2 детей.

Гость
12 дек 2023 в 17:26

Да чего мелочится пишите 150000

Гость
12 дек 2023 в 17:44

Сергей Николаевич Питецкий еще имеет 5 детей и 2 раза был уже женат.

Гость
12 дек 2023 в 17:42

Сергей Николаевич Питецкий самый лучший начальник в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 в городе Ростове-на-Дону.

Гость
12 дек 2023 в 17:41

Сергей Николаевич Питецкий набирает к себе на свою работу в банк ВТБ на улице Металлургической 112\64 в городе Ростове-на-Дону айтишников высококвалифицированным и программистов.

Гость
12 дек 2023 в 17:46

Сергей Николаевич Питецкий еще обожает на обед тоже пить молотоее черное кофе в зернах у себя в своем кабинете в банке ВТБ в городе Ростове-на-Дону на улице Металлургической 112\64.

Гость
12 дек 2023 в 17:45

Сергей Николаевич Питецкий еще каждое утро по 4 чашки выпивает сразу черного молотого кофе в банке ВТБ на улице Металлургической 112\64 в городе Ростове-на-Дону чтобы лучше работали мозги.

Гость
12 дек 2023 в 17:44

Сергей Николаевич Питецкий самый крутой начальник в банке ВТБ в городе Ростове-на-Дону на улице Металлургической 112\64.

Гость
12 дек 2023 в 17:49

Сергей Николаевич Питецкий еще много ест шашлыков и пьет очень очень много кофе.

Гость
12 дек 2023 в 17:48

Сергей Николаевич Питецкий еще обожает каждую субботу ездить вместе со своей женой Ириной Николаевной Рыбаковой на шоппинг в РИО на улицу Нагибина 17.

Гость
12 дек 2023 в 17:49

Сергей Николаевич Питецкий еще много пьет по праздникам виски с Кока-Колой

Гость
12 дек 2023 в 17:47

Сергей Николаевич Питецкий еще по средам ходит в баню на улицу Веру Панову в городе Ростове-на-Дону вместе со мной с Николаем Владимировичем Титовым. А вот мой самый лучший друг по школе 21 Дмитрий Юрьевич Шалободинский в баню не ходит так как у него своя семья и 2 детей.

Гость
12 дек 2023 в 17:51

Сергей Николаевич Питецкий еще любит каждый вечер дома вместе со своей женой с Ириной Николаевной Рыбаковой и вместе со своими 5 сыновьями смотреть французские камеди с Жаном Рено.

Гость
12 дек 2023 в 17:50

Сергей Николаевич Питецкий рожденный 2 ноября 1972 года в городе Ростове-на-Дону и и имеющий 5 детей любит каждое лето отдыхать на Бали.

Гость
12 дек 2023 в 17:50

Сергей Николаевич Питецкий еще обожает играть в хоккей.

Гость
12 дек 2023 в 18:50

Сара я сегодня хорошо заработал- три кровати через заднюю дверь продал-\ директор мебельного магазина\- Дурак ты Мойша я дома на одной пока тебя не было больше заработала-

Гость
12 дек 2023 в 19:37

48, чуть не дотягиваю

Гость
13 дек 2023 в 00:40

Зачем модератор пропускает в комментариях многократный бред больных людей?Нормальные люди перестанут писать комментарии на 161 ру.

Гость
13 дек 2023 в 08:19

Устали получать....ваши миллионы....!!!?

Гость
13 дек 2023 в 08:58

Что Краснодар,что Ростов,что Ставрополь от 15000

Гость
13 дек 2023 в 08:57

Автор заблудился вместо Ростова проснулся в Москве!

Гость
13 дек 2023 в 12:38

Сергей николаевич уписался

Гость
13 дек 2023 в 12:57

Когда любой чиновник рассказывает про среднюю зарплату, знайте, что он хочет вас обмануть, и плюйте ему в морду. Даже если он озвучивает реальные цифры, средняя зарплата, особенно в условиях большого расслоения по доходам, не может быть показателем уровня жизни большей части населения. Средняя зарплата это про налоги, макроэкономические расчеты и прочее, но не про жизнь дяди Васи с завода. Наглядный пример: 100 работников получили зарплату 20 тысяч, а их босс - 2 миллиона. Посчитаем среднюю зарплату: (100 * 20000 + 2000000) / 101 = 39603,96, то есть в 2 раза больше реальной зарплаты абсолютного большинства в этом примере.