СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Губернатор Голубев предложил поднять выплаты тыловикам, ветеранам труда и репрессированным. И еще — на детей
Губернатор Голубев предложил поднять выплаты тыловикам, ветеранам труда и репрессированным. И еще — на детей

5 дек 2023 в 19:32

Сколько можно играть с 4.5.%? Инфляция давно ушла за 100%!

5 дек 2023 в 21:35

простите а жертвам каких репрессий?!

Гость
5 дек 2023 в 19:12

Я предлагаю "губернатору" Голубеву 15 лет лагерей. Кто за ? Кто против ? Единогласно !

Гость₽
5 дек 2023 в 18:30

Крошки посыпались с барского стола🤗

5 дек 2023 в 21:56

вот они советские надбавки в капиталистической России. Спасибо барин, хоть что то сделал как при союзе

Гость
5 дек 2023 в 19:43

Ой, батюшка, вот спасибо, на 50 рэ ветеранам, ой, щедрость то какая!!!! Вам там совсем не стыдно, да, спите крепко и спокойно???? В магазины не ходите, не едите и не пьёте, ой, бедные, бедные....

5 дек 2023 в 18:42

Причём здесь ветераны труда? В заглавие статьи???

Гость
5 дек 2023 в 18:27

Благодетель ты наш! Дай бог тебе здоровья! Барин ты наш ненаглядный !

Гость
5 дек 2023 в 19:01

Озолотил...

Гость
5 дек 2023 в 20:52

Господи, какое позорище! Ветеранам труда 50руб они добавили!🤬🤬🤬 А какой был рост цен на всё за последнее время они вообще в курсе?!

Гость
5 дек 2023 в 21:03

Да пусть подавится. Никому такие гроши не нужны.

Гость гость я для вас
5 дек 2023 в 20:12

пусть на власть проживет на мизерные 💰 бумерангом выйдет не подавитесь в глаза не стыдно народу смотреть у вас души. дьявола и т д

Гость
6 дек 2023 в 08:34

В итоге честно работать в реальном секторе производства в России экономически невыгодно: платят всем за исключением тех кто честно работает.

Это у них там, кто работает, тот не беден. А у нас тут именно бедные и являются работающими.

Гость
6 дек 2023 в 09:29

ежемесячная выплата на третьего и последующего ребенка — с 10 190 до 10 649 рублей.
С радостью поддержим мигрантов а своим, как всегда кукиш.

Гость
5 дек 2023 в 19:30

Разбогатеют люди. Пусть себе эти деньги возьмёт, ему наверное не хватает на хлеб.

Гость
5 дек 2023 в 22:00

Вот бессовестные люди.
Россия!
ЕД рулит.

Гость
5 дек 2023 в 22:21

Ну вот, все ветераны труда, за счет которых теперь барствуют эти "слуги народа", поедут на мальдивы...., ну или более вероятнее их родственники получат 8938....

5 дек 2023 в 22:46

Врачи голубей и вовсе называют «летающими крысами» – крылатыми переносчиками туберкулеза, орнитоза, сальмонеллеза и еще десятка других заболеваний, в том числе, смертельно опасных для человека.
«Желательно все-таки в гигиенических целях стараться с ними не контактировать, с этими птицами, мыть все, что можно после контакта или загрязнения голубями»

Гость
5 дек 2023 в 20:24

Я, ветеран труда но получаю 500 с хвостиком а какой тысяче говорится

Гость
5 дек 2023 в 20:31

А почему не на инфляцию

Гость
5 дек 2023 в 19:00

Есть предложение поднять зарплаты водителям автобусов

Гость
5 дек 2023 в 19:35

а ветераны труда чтото получают - бабушка то не в курсе
и давно им что то платят?

Гость
6 дек 2023 в 11:07

Вася 48 рублей!

Гость
5 дек 2023 в 19:57

Повышаем рейтинг власти

Гость
5 дек 2023 в 23:11

Но теперь их мало можно и бросить мелочь

Гость
6 дек 2023 в 06:36

хоть цифры не публикуйте, а то смотришь заголовок - статья, власть заботится о единицах оставшихся, а читаешь - позорище, не не так - ПОЗОРИЩЕ.
везде цифры ниже МРОТ, а ещё индексация на 4%, смех, напомнить на сколько только один продукт подорожал в ноябре - на 20 с хвостиком

Гость
6 дек 2023 в 07:58

Главное чтобы гордума и законсобрание это предложение пропустили и утвердили, это ж из их карманов вытряхивать льготы ветеранам будут, а они жмоты, душат трудовой люд до немогу. и стрелки на губера переводят.😠

Гость
6 дек 2023 в 11:35

Вот же тварь!

Гость
6 дек 2023 в 11:35

Голубева - под суд!

Гость
6 дек 2023 в 11:34

Это очередное достижение бездарных и управленцев-жуликов под предводительством гребца-таксиста-дзюдоиста-стерховода-заведующего библиотекой-портфеленосца.

Гость
6 дек 2023 в 07:34

Читая комменты складывается впечатление, что автоботы исполняют программы.
Ну не может такого быть, что бы ростовчане настолько были обозлены и безчуственны, что встречают в штыки любые позитивные предложения губернатора и иже с ном. Не могут!! от слова совсем!😶

5 дек 2023 в 23:15

так и напишите - проиндексировать... эти копейки увеличением считать нельзя. не позорились бы.

Гость
6 дек 2023 в 14:17

Проезд подорожал на 22%, а компенсация проезда ветеранам - на 4,5%. Где у них совесть ночевала? Это называется старикам у нас почет?

Гость
6 дек 2023 в 19:59

Цирк, а не страна наша.
Вместе с ЕР.
Какой ужас.

Гость
5 дек 2023 в 22:10

Думаю, что нет нужды поднимать выплаты этой категории граждан. Как говорится, -"не жили богато, нечего и начинать"! Выплаты нужны реабилитированным участникам СВО. Люди из тюрьмы на фронт попали, причитающмеся деньги потратили, вот тут им помощь губернатора самое то!