СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Это очень спорная идея»: в России введут утилизационный сбор на электронику — к чему это приведет
«Это очень спорная идея»: в России введут утилизационный сбор на электронику — к чему это приведет

Гость
27 нояб 2023 в 10:21

Похоже пацанам очень нужны деньги. И они изо всех сил придумывают откуда еще можно их выжать. Налог на бедность пусть введут - это гарантированный кусок хлеба с икрой для чтновника на страости лет.

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

"В России действительно есть производители, которые в теории могут заменить иностранную электронику" - в теории! 😂😂😂 Как же, как же, помним. Хрипящий и сипящий магнитофон Весна, когда все хотели деку Сони. Или телевизоры Рубин, а искали Панасоники.

Гость
27 нояб 2023 в 10:20

Срочно вводим утильсбор на родившегося человека. 140 млн жииелей и с каждого стрясти, как с нового автомобиля! Красота.

Гость
27 нояб 2023 в 10:45

К перетеканию дополнительных денег из карманов населения в карманы приближённых. Больше ни к чему, увы

Гость
27 нояб 2023 в 10:51

Поддержание мира во всем мире требует денег и немалых. Прошу отнестись с пониманием.

Гость
27 нояб 2023 в 10:38

Так этсамое, а сама утилизация-то будет? Или сбор будет а утилизация нет?

Гость
27 нояб 2023 в 11:11

Покупайте АвтоВАЗ - это лучшие АвтоТАЗики в мире, ну и ещё лучшие вёдра с болтами и гайками...

Гость
27 нояб 2023 в 11:33

Еще надо ввести утилизационный сбор на резиновые изделия номер 2.

Гость
27 нояб 2023 в 11:41

"Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо больше доить и меньше кормить." (с - народный юмор)

Гость
27 нояб 2023 в 12:03

Что ещё может придумать премьер-министр, в прошлом, из главных налоговиков?
Это вместо того, чтобы снизить налоги, чтобы людям стало легче содержать свои семьи. А пособия отменить.
Но выбран иной путь - льготникам подачки, а с остальных шкуру.

Гость
27 нояб 2023 в 12:18

Нужен налог на чиновников - пусть платят утильсбор!

Гость
27 нояб 2023 в 14:21

главное назначение утилизационного сбора - угробить отечественную экономику под видом борьбы с импортом. хоть одно предприятие по производству автомобилей создали ? утилизация автомобилей - сколько денег потратили из налога на утилизацию?

Гость
27 нояб 2023 в 14:36

Долой паразитов!

Гость
27 нояб 2023 в 18:23

ГосРэкет без треников((( к удорожанию приведёт к чему ещё!
Братки 90-х нервно курят в сторонке и вздыхают))))
Утилизация чего, куда, кем????
Автоутилизации нет, утилизационный сбор (скрытый налог помимо НДС и пошлин) есть((((