СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Оборонные заводы Ростовской области стали выпускать в полтора раза больше военной продукции
Оборонные заводы Ростовской области стали выпускать в полтора раза больше военной продукции

22 нояб 2023 в 12:15

А при чем тут фото с пустыми полками на каком то складе?

22 нояб 2023 в 11:30

А у нас в Ростовской области есть ещё оборонные заводы? А я думал, что их уже давно уничтожили!

27 нояб 2023 в 17:55

Мне одному видится 'разглашение Гос тайны' ? Ростов находится в ''зоне досягаемости''...
Сообщать Врагу об увеличении военн'производства ... 'от Голубева' привет 🤔?

Гость₽
22 нояб 2023 в 12:59

Ну ноутбуки уже сколько лет собираются делать.Корпус вроде уже делают. Из китайских комплектующих. Но дешевле готовые привезти. Такие ноуты, как и авто Москвич 🤗

22 нояб 2023 в 11:48

смехдержава, было бы смешно вот только плакать хочется

Гость
22 нояб 2023 в 11:47

это как, вместо одного полтора?

Гость
22 нояб 2023 в 11:44

Пусть продолжают дальше в таком духе. Они выпускают музейные экспонаты из каменного века, которые абсолютно безопасны в сегодняшнее время. Главное что на них тратятся огромные деньги, а это рост цен в магазинах. Одними яйцами не отделаться путинский электорат, завтра ещё и ЖКХ подорожает, а потом и крупы и корнеплоды. Цены будут идти только вверх - так вам и надо!

Гость
22 нояб 2023 в 11:01

вау как круто! столько полезных и нужных обществу проектов и изделий!

Гость
22 нояб 2023 в 14:41

Вместо того, чтобы тратить миллионы на уничтожение жизней, разумнее было бы тратиться на улучшение жизни миллионов людей! В 21 веке живём - а всё как дикари!

Гость
22 нояб 2023 в 12:53

Ну а для народа они хоть что-нибудь полезное способны производить? Ну. гвозди хотя бы?

Гость
22 нояб 2023 в 21:23

В полтора раза - это автомат с двумя дулами или цивьями=))))

Гость
22 нояб 2023 в 12:06

Выпуск металлолома растёт.

Гость
22 нояб 2023 в 12:30

А зачем? Деньги на ветер в прямом смысле слова

Гость
22 нояб 2023 в 14:18

А что-то нужное когда начнут выпускать?

Гость
22 нояб 2023 в 16:36

А от такой продукции пользы для страны никакой. Деньги налогоплательщиков потратили, а через неделю- две это уже металлолом. Выхлоп в глубокий минус.

Гость
22 нояб 2023 в 17:54

То, как считать, в рублях или в штуках?

Гость
22 нояб 2023 в 18:55

Всё китайское и дешёвое только шильдик наш .

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

Брехуны. Закрывают заводы втихаря. "Прибор", к примеру, всё.

22 нояб 2023 в 20:43

Зарплата на заводах в Ростове 30.....50 тыс руб, и то за 50 там надо жить.

Гость
22 нояб 2023 в 20:59

Действительно, откуда они взялись?

Гость
23 нояб 2023 в 05:03

Процесс Отмывается денег набирает обороты!

Гость
24 нояб 2023 в 01:38

Военные заводы еще 30 лет назад все уничтожены, одно вранье

Гость