СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и 200 рублей за десяток — что происходит с рынком яиц
Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и <nobr class="_">200 рублей</nobr> за десяток — что происходит с рынком яиц

Гость
21 нояб 2023 в 11:13

Зато не однополярный мир! Так что смиритесь: жить в гордой сверхдержаве с яйцами по 200, или гнить вместе с западом.

Гость
21 нояб 2023 в 21:28

Так может не нужно отправлять на экспорт куринные яйца, если наши россияне не могут покупать по средней цене этот продукт?!

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

Это как интервью с риэлторами, то импортное, это импортное, джамшуты на стройках импортные, покупайте сейчас наши квартиры. Свои издержки перемешали с враньем. Бумажная тара в РФ производится, цены на зерно упали ниже 9000 рублей, почему птицефабрики обязаны покупать в полтора раза дороже, не совсем понятно. Ну и опять-таки плачь по импортным препаратам, но по факту уже многие перешли на отечественные антибиотики, да, плюются, но используют же. Знаю людей, которые в част. доме несушек завели еще в прошлом году, и вот у них никакие издержки (корма и лотки в основном) не выросли. Если фабричные яйца от 100 стоят, то люди будут заводить сами либо покупать фермерские за те же деньги или даже дешевле.

Гость
21 нояб 2023 в 20:02

Самые большие и дорогие яйца у Петра первого - не унего самого а у его коняшки что стоит в Питере на площади-

Гость
21 нояб 2023 в 19:39

Я рыдаю, от производителей! Бедолаги, работают себе в убыток! Побегу брать десяток яиц по двести. Чтоб им хорошо жилось....

Гость
21 нояб 2023 в 20:00

Нато нас разденет и раззует до нитки и рваных носков как у септика-

Гость
29 нояб 2023 в 20:41

Ничего удивительного ! На все продукты цены повышают!

Гость
22 нояб 2023 в 09:20

Надо принимать срочные меры к барыгам которые в сговоре накручивают цены.
Всё остальное это фантазии авторов статей.