СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай
«С зерновой сделкой нас просто нагло надули». Эксперты — о том, как в России дорожает хлеб, несмотря на рекордный урожай

11 нояб 2023 в 09:49

голодомор от власовцев и василисы

11 нояб 2023 в 19:22

Ответа на поставленные вопросы в статье нет, как нет и ответа на вопрос: " Придется ли нам есть суп без хлеба?" Ответ может быть получен только после смены политического режима в стране. Надеюсь!

Гость
11 нояб 2023 в 11:23

Ага, все виноваты , кроме правительства ...

Гость
11 нояб 2023 в 11:40

Даже хлеба народу вдоволь поесть уже нельзя... мне стыдно за наши верха, прем гуманитарку, кормим чужих, а свои полуголодные бродят....

Гость
11 нояб 2023 в 18:02

Неграм отдаёт бесплатно, а со своих, дерёт три шкуры.

Гость
11 нояб 2023 в 09:07

Хлеб подорожал по той же причине по какой он подорожал во время голода 1946 года когда в СССР умерло от недоедания три миллиона человек: его как и тогда сотнями тысяч тонн забесплатно вывозят заграничным "друзьям":

РИА Новости 13.06.2023
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.

Гость
11 нояб 2023 в 10:46

Вы еще цену на пирожные в кофейнях на урожай пересчитайте. У нас ВВП получится выше, чем в США. Хотите сэкономить на хлебе - пеките сами. Мука стоит 50 руб за 2 кг в любом магазине у дома, оптом дешевле. Вам этих 2 кг на неделю хватит, если одним хлебом питаться.