СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «От голубцов едим только капусту». Сколько на самом деле получают ростовчане и на что тратят
«От голубцов едим только капусту». Сколько на самом деле получают ростовчане и на что тратят

Гость
9 нояб 2023 в 10:03

О пенсионерам ни слова ! Многие из них могут себе позволить раз в неделю только перебитую просрочку по "акции".

Гость
9 нояб 2023 в 08:10

А почему нет в списке ни одного программиста, водителя такси, доставщика, smm менеджера, баристы, барбера, строителя, инженера по ремонту электроники, машиниста локомотива, военного, полицейского, чиновника, судьи? Или выборка была намеренно сделана из тех, кто мало зарабатывает?

Гость
9 нояб 2023 в 11:45

Главно демографию денно и ношно поднимать

Гость
9 нояб 2023 в 21:03

Половину з/п на коммуналку уходит, при том, что УК вообще свои обязанности не выполняют. Что за конские тарифы? Не нажрутся никак, яхты им не яхты, шубы не шубы,, любовниц расплодили…., а народ в терпилоидов превратили.

Гость
9 нояб 2023 в 09:43

Российская Академия наук заявила о «расширении кормовой базы страны».

Инициатива вице-премьера РФ Дениса Мантурова, предложившего «поработать с ментальностью», чтобы приучить россиян есть личинок мух, получила не только законодательное оформление, но и бенефициаров-миллиардеров. Правительство РФ в октябре закрепило новый порядок разведения мух черная львинка.

Профессор РАН, заведующий отделением Федерального исследовательского центра животноводства Роман Некрасов говорит, что «принятие правительством постановления долгожданно и востребованно, оно позволит официально наладить производство и переработку сельскохозяйственными товаропроизводителями продуктов из личинок мух черной львинки. Это открывает возможности производства разнообразных продуктов из насекомых в больших масштабах, что укрепит кормовую базу страны».

Гость
9 нояб 2023 в 08:32

Министр МВД генерал Колокольцев сообщил, что в министерстве останутся вскоре одни начальники. Рядовой состав бежет. Увольняются целыми подразделениями. Зарплата 25-30 000 мало кого воодушевит устроится работать участковым или опером. Из штатной численности в 700 000 человек в министерстве не комплект около 20%. Думайте сами.

Гость
9 нояб 2023 в 10:48

Хотите денег в обмен на жизнь и здоровье? Есть выход - воевать на СВО! За родину, за Путина и Голубева - УРА!! В крайнем случае на деревянный протез хватит.

Гость
9 нояб 2023 в 09:51

Это Ростов. В области доходы еще ниже

Гость
9 нояб 2023 в 15:17

Меня очень удивило признание якобы библиотекаря с зарплатой 30 тысяч рублей. Это когда же у нас библиотекари стали так много получать - больше учителей?!

Гость
9 нояб 2023 в 19:48

Кто это такую среднюю з/п насчитал? Я хотела бы её иметь. Работаю более 40 лет учителем, 20 тыс.

Гость
10 нояб 2023 в 07:47

Да бросьте прибедняться - тут люди по три раза в год ухитряются в Турцию и Эмираты на отдых сгонять, о чем не устают рассказывать...!!!

Гость
12 нояб 2023 в 19:12

Про Донецк ростовской области полная правда🤦

Гость
13 нояб 2023 в 12:25

Работаю такси. В среднем 200 тыс выходит.

Гость
9 нояб 2023 в 09:06

Капусту они жрут. Буржуи. А есть такие, кто могут только думать о голубцах (производная от анекдота про сыновей и сыр)