СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростовской области подорожали яйца, курица и помидоры. Почему?
В Ростовской области подорожали яйца, курица и помидоры. Почему?

19 окт 2023 в 14:44

Потому что санкции только на пользу и развивается импортозамещение.

19 окт 2023 в 14:10

Очередная отмазка!

Гость
19 окт 2023 в 13:55

Урожай томатов снизился, потому что лето кончилось. А яйца и курятина уже месяца два, как подорожали. Вроде даже дешеветь начали. Ну и вообще, в продаже появились всех категорий, а не только с2

Гость
19 окт 2023 в 21:30

После обнародования какой сыр нам предлагают купить спрос на него упал в=разы. Естественно цены снизят на "пальмовый сыр" продающийся под видом доброкачественного сыра из коровьего(козьего) молока.

Гость
20 окт 2023 в 06:21

С такой политикой областной администрации скоро и воздух подорожает, коммуналка выше некуда, продукты дорожают не по дням а по часам, а у власти все хорошо.

Гость
20 окт 2023 в 12:45

Всё подымают.... А зарплату поднять СЛАБО ????

Гость
19 окт 2023 в 13:59

Лето жаркое??? до августа дожди шли, очередная ложь

Гость
19 окт 2023 в 16:02

Отож-

Гость
19 окт 2023 в 16:01

Регионы приростают, регионы строятся- ростовчане видят яйца- когда в бане моются-

Гость
19 окт 2023 в 16:17

Все и так знают, почему. Никак не нахапаются.

Гость
19 окт 2023 в 17:16

Голубиный яйца подражали? Не?

Гость₽
19 окт 2023 в 17:57

А яйца куриные? 🐓

Гость
19 окт 2023 в 19:04

Это уже не новость, это закономерность, можно даже не писать, не интересно.

Гость
19 окт 2023 в 19:09

Яйца подорожали не на 5 а на20р

Гость
19 окт 2023 в 20:29

В Таганроге подорожала очень курятина. Суповой набор стоил 70 руб за кг, а теперь 110 руб, на 50 процентов подорожал. Свинина тоже подорожала на 40-50 руб. А говядина вообще подходит под 800 руб. И это ужас. Пишут одно, а на самом деле намного дороже.

Гость
19 окт 2023 в 20:55

В результате инфляции добротная потребительская корзина превращается в жалкую авоську.

Гость
20 окт 2023 в 06:30

Да уж, брехня и ещё раз брехня. Во всём и везде брехня. Цены выросли и дальше растут, как в песне "всё выше и выше, и выше...."

Гость
20 окт 2023 в 07:41

Да потому что потому, как сказал один деятель.

Гость
20 окт 2023 в 08:57

Помидоры уже отошли,а яйцо и курица, потому что собрали рекордный урожай

Гость
20 окт 2023 в 11:38

Подорожало всё и будет дорожать дальше. Это и есть цель правления путинских.

Гость
20 окт 2023 в 18:50

Санкции на пользу только перекупщикам! Это шанс купить дешевле и перепродать дороже,как можно дороже! Развивать производство надону Не смешите меня малый бизнес дышит на ладан! Такое впечатление что все любых отраслях производства заинтересованы в бешеном росте цен, благо оправдаие не найдётся.

Гость
20 окт 2023 в 20:06

Позор,позор гнать надо власть

Гость