СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дизтопливо в Ростовской области продолжило дорожать
Дизтопливо в Ростовской области продолжило дорожать

Гость
21 сент 2023 в 09:44

Народное ДОСТОЯНИЕ.

Гость
21 сент 2023 в 09:52

Пообещали проверить конечно проверят и ещё добавят цены

Гость
21 сент 2023 в 10:08

В СССР соляру, бывало, на асфальт сливали, чтобы новую партию получить. Потому-что если не выкатал, хрен давали. И налево толкали камазерам по 3-4 копейки за литр.

Гость
21 сент 2023 в 10:26

Причина этой ситуации это умысел производителей ГСМ и некомпетентность чиновников. История их не учит. В феврале 1917 задержка составов с мукой по дороге в Питер привела к концу РИ. В 1985 антиалкогольная компания запустила цепную реакцию дефицита товаров и СССР исчез. Читатели думают, что товары сами материализуются в магазинах и телепортируются в ПВ интернет-заказов.

Гость
21 сент 2023 в 10:24

А ну все, раз ЦБ причины назвал, то волноваться не стоит)

Гость
21 сент 2023 в 09:42

Не может быть, ведь мы сами добывает нефть и делаем солярку! 🤯🤑

Гость
21 сент 2023 в 12:56

Чистое издевательство над русским народом, больше цензурных слов нет...

Гость
21 сент 2023 в 10:15

Я с Германии (служил ГСВГ) в 88 году Волгу 24ку пригнал с дизельным движком. На заправку даже не заезжал - сосед Камазист снабжал за копейки. Потому-что у них на автобазе на Врубовой был такой порядок - если бак не выкатал, новый не зальют. Золотые времена были...

Гость
21 сент 2023 в 10:45

интересно, чему там дорожать. соляра гонится из г---на и подсолнухов. г--но подорожало чтоле ?

Гость
21 сент 2023 в 10:57

Хотите как в Казахстане?

Гость
21 сент 2023 в 10:30

Вы обещаете только проверить, а остальные уже платят. Долго собираетесь , наверное вы в тесной связке!!!

Гость
21 сент 2023 в 10:42

Где УФАС по Ростовской области?
Незнают куда идти?
Шарашкина контора.
Разогнать их, толку от них ноль.

Гость
21 сент 2023 в 11:06

да делайте уже литр по 100р... пусть весь мир с вас посмеётся...зато топливо появится....

Гость
21 сент 2023 в 11:54

Почему это только в Ростовской области?А другие регионы что не в России?Все эти проверки фейк.Страна непуганых оленей.Жаль что ,,музыканты,, не дошли до Москвы

Гость
21 сент 2023 в 13:31

Слава "Единой России"!

Гость
21 сент 2023 в 13:36

Подскажите, пожалуйста, это рывок или прорыв?

Гость
21 сент 2023 в 16:19

Голосовали за ЕР.
Получайте.
Это ещё не всё.

Гость
21 сент 2023 в 19:21

Во всем виноват безумный экспорт.Не доедим,но вывезем.Ничего не поменялось с царских времен.

Гость
21 сент 2023 в 11:06

Жил да был царь Додон,смолоду был грозен он.А теперь - кукуреку, царствуй лёжа на боку.

Злой
21 сент 2023 в 09:31

А бензин дешевеет?

Гость
21 сент 2023 в 11:23

Благая весть!

Гость
22 сент 2023 в 22:51

Это ещё репорации в цену не включили. Подождите чуть чуть будет ещё дороже.

Гость
3 окт 2023 в 10:15

Зачем это обсуждать если счёт идёт на рубли, подождём когда счёт пойдёт на сотни рублей за литр тогда и пообсуждаем.