СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации ЦБ назвал причину подорожания свинины и курицы в Ростовской области
ЦБ назвал причину подорожания свинины и курицы в Ростовской области

20 сент 2023 в 21:13

причина в жадных буржуях которые свое брюхо насытить не могут

20 сент 2023 в 22:38

А помидоры по 200 рублей? -Тоже -"ослабление рубля"?

Гость
20 сент 2023 в 19:32

А народ не догадывается, что причина всего "СВО"?

Гость
20 сент 2023 в 19:39

Надоело это все уже

Гость
20 сент 2023 в 21:04

Санкции нам только на пользу? Брешут?

Гость
20 сент 2023 в 19:56

Все подорожало на 30-50 процентов. А официально 4-5% ! Мы живём в разных странах? Страна вроде одна, реальности разные.

Гость
20 сент 2023 в 22:46

Доллар был 120 цены были 140 за кг бёдер, теперь доллар 98 а цена 230 за кг бёдер! Доллар упадёт , цена останется 😒😡

Гость
20 сент 2023 в 21:58

Наши правители могут только врать и воровать, а проблемы решать они не могут

Гость
21 сент 2023 в 11:30

Я думаю, что рост цен связан с курсом валют - т.к.прибыль предприятий тут же конвертируется в валюту!
Все остальное - бла-бла-бла....!!!

Гость
20 сент 2023 в 21:32

В регионе где зарплаты минимальные не должно быть такого подорожания, куда смотят власти? Голодный народ очень злой...

Гость
20 сент 2023 в 19:28

те зерно как основ корма и картофель это не основное в цене? про отруби там. кукурузу. жмых я вообще молчу....

Гость
20 сент 2023 в 20:48

Очередная лапша на уши от ЕР

Гость
20 сент 2023 в 20:58

Стабильность.

Гость
20 сент 2023 в 21:40

А топливо дорожает из за увеличения акцизов! Замкнутый круг. А кто эти акцизы увеличивает? Ну уж точно не я!

Гость
20 сент 2023 в 23:12

Все искусственно создано!!!! Специально, чтоб добить простых людей!!! Зато всем помогам, за наш счёт!!!!

Гость
21 сент 2023 в 02:39

С зарплатой в17тысяч мы шикуем и вамров

Гость
21 сент 2023 в 05:48

Инфляция 5% в год че употребляют когда это говорят

21 сент 2023 в 06:54

Хватит уже врать ! У богатеев все внорме и даже лучше. Какие 5%? Прямо райскую жизнь

Гость
21 сент 2023 в 08:55

Какой-то он избирательный этот слабый рубль. На все он влияет с ростом, кроме зарплаты. Прямо злодей.

Гость
21 сент 2023 в 08:54

Почему опять Ростовская область. Получается что на все только у нас цены подымаются на продукты, на ЖКХ, на овощи. нашли самых богатых.

Гость
21 сент 2023 в 09:16

Подорожали импортные кормовые добавки - это признание в том что нет кормовых добавок местного производства. Надо бы западным чиновникам найти как эти добавки проходят сквозь санкции и закрыть такой маршрут, что бы они не просто подорожали, а совсем исчезли.

Гость
21 сент 2023 в 10:09

У нас зарплата увеличилась на 116% по словам сити менеджера, так что все идёт строго в соответствии с планом

Гость
21 сент 2023 в 19:18

Повышение пенсионного возраста проглотили, схаваете и это электорат

20 сент 2023 в 21:37

И ЗАСПОРИЛИ СЛАВЯНЕ, КОМУ ПРАВИТЬ НА РУСИ !? Да нет наверное, в Ростове просто курочку очень любят и хохлов много, как в Одессе ! Вспомните поезд Тихий Дон или Ростов - Адлер ! С чего начиналась поездка ? С ЖАРЕНОЙ КУРОЧКИ И ВАРЁНЫХ КУРИНЫХ ЯИЦ !?

Гость
21 сент 2023 в 05:10

Кто то нагнетает обстановку в стране, создает революционную ситуацию. Одни поднимают цены на свою продукцию, другие опускают рубль. А люди в нищите , сначало не приходят голосовать, а потом поддержат любую искру ( Из Искры возгорится пламя). Но никто не хочет воспринимать мгение и чаяния народа, а потом будет поздно. Зажрались и забыли уроки истории. Кругооборот в природе, все повторяется, к сожалению.

Гость
21 сент 2023 в 08:17

Сколько можно писать, не покупайте пару недель ничего на рынках и в мясных магазинах. Когда у них барыг жадных всё погниёт, то они пойдут на попятную.
Пару недель можно и на макарошках посидеть, но мы же такие высокомерные, нам и в три цены на мясо и овощи по плечу на радость спекулянтам.

20 сент 2023 в 21:17

А как же импортозамещение? Нам в новых условиях должно быть по-барабану, какой у рубля курс. Какие корма, какая упаковка? Что, всё это продолжают до сих пор импортировать? У себя разве нельзя такие "сложные" товары производить?

Гость
20 сент 2023 в 21:15

Вас посылал начальник правильно голосовать и фотоотчёт вашей правильности принести.....посылал.... Вот теперь радуйтесь ... И не забывайте одевать колокольчики и намордники ..(Кин дза дза)...

Гость
21 сент 2023 в 06:36

В шоке от таких новостей. Подорожание только в Ростовской области??? Сажать значит таких управленцев с конфискацией, это внутренняя диверсия в такое время.