СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации ФАС проверит цены на топливо в Ростовской области
ФАС проверит цены на топливо в Ростовской области

Гость
19 сент 2023 в 17:12

Сколько было таких проверок и как всегда скажут что всё правильно ,нарушений нет ,даже можно ещё немного поднять цену

Гость
19 сент 2023 в 17:56

Ещё ни разу проверка ФАС не привела к снижению цен. Всегда был ответ: рост цен был чем-то объективным обусловлен. "ФАС начала проверку" это такой же мем, как "Бастрыкин взял на контроль".

Гость
19 сент 2023 в 17:04

Очнулись деятели , а раньше где были?

Гость
19 сент 2023 в 17:33

как правило после таких проверок становится еще хуже

Гость
19 сент 2023 в 18:34

Это где видано на Ростнефти 92 стоит 58.70 , еще и бензин сомнительного качества

Гость
19 сент 2023 в 18:19

А толку то что?

Гость
19 сент 2023 в 18:25

ФАС уже опоздала

Гость
19 сент 2023 в 19:08

Сейчас цена катастрофически рухнет на 5 копеек! На завтра конечно на 2 рубля подымется. Но все ростовские сми будут писать только о этих 5 копеек

Гость
19 сент 2023 в 19:20

Где солярка а? Нет на вас Сталина! В осень...в уборку... и нет самого дешёвого....наруководили!

Гость
19 сент 2023 в 19:28

ВАся проснулся узнал вдруг что цены подросли газету утром вдруг прочитал

Гость
19 сент 2023 в 19:53

так зарплата на 116 %поднялась .

Гость
19 сент 2023 в 19:57

Насмешили....

Гость
19 сент 2023 в 20:13

Когда у нас что то дешевело???? Будет только дороже!?

Гость
19 сент 2023 в 20:37

А Вася же только недавно клялся и божился, и обещал покинуть должность губернатора, если с топливом будут проблемы и если оно подорожает.

Гость
19 сент 2023 в 21:13

Сами себя будут проверять?

19 сент 2023 в 21:55

Что случилось, то случилось! Нужны действенные меры со стороны армии чиновников исполнительной власти по исправлению сложившейся ситуации. Способов и рычагов у властных структур по исправлению предостаточно. К примеру, проверить все оплаченные счета добросовестными покупателями у поставчиков ГСМ. и выявленный "жирок"вернуть юридическии физическим лицам. Юридическим лицам возврат не представляет труда: есть адреса и реквизиты.
Из данной категории юридических лиц особенно пострадали ( и продолжают страдать) с/х производители. Одни ограничение на продажу зерна и подсолнечника что "стоит".Разницу от превышения цен ГСМ от продажи за наличные и безналичные операции возвратить в бюджеты регионов. Полученные средства, в первую очередь использовать на нужды ВСО , а также направлять на решения социальных проблем. Тогдв общество будет видеть, что власти нп их сторон. В противном случае, коренным образом не исправить
Пожурили, пожурили, но кто вернет отнятого путем махинаций? Да, никогда и никто. И нет никаких гарантий,что это произойдет через 1-2года. Есть и другие действенные меры воздействия на взорвашихся поставщиков ГСМ. Нужны действенные меры, а не обещания и увещевания. Тогда вера и авторитет власти в уиах россиян будет только расти и укрепляться

Гость
19 сент 2023 в 22:42

В Москве по Открытому шоссе тоже цена 65 руб

Гость
20 сент 2023 в 00:17

А ничего не будет москва давно н и чего не делает для нас

Гость
20 сент 2023 в 06:02

То есть, ФАС, живёт на Луне? Чем они вообще занимаются? Сотрудники не ходят в магазины, не заправляются на АЗС, не получают квитанции на коммуналку? Начинают работу по поручениям сверху?
Зачем нам их кормить? И да, согласен - ничего не изменится. Ну снизят цены, на рубль, к новому году будет ещё выше

Гость
20 сент 2023 в 08:32

А торговые сети? Разве это не сговор почти ежедневно поднимать цены на продукты?

Гость
20 сент 2023 в 08:33

Вот пусть займутся сетью "Тавр" которая необоснованно задрала цены на мясные изделия и мясо.

Гость
20 сент 2023 в 10:52

Бесполезная служба получается, как показало время.
Дармоеды в кабинетах.
Толку от них не какого совсем.
Цены растут везде, в любой отрасли.
ФАС всё проглатывает.
Вопрос.
Зачем они нужны?

Гость
20 сент 2023 в 19:42

Когда уже правительство вступит в сговор и будет постоянно повышать зарплаты и пенсии

Гость
19 сент 2023 в 17:09

Ничего у них не получится, топливо будет только дорожать. Цену устанавливают рыночные факторы, а не хотелки всяких незаконных надзирателей, предписание которых ни один умный человек не выполняет. Ждите дизель по 150 рублей за литр к новому году.

Яяя
19 сент 2023 в 18:18

Слишком много у нас денег, все правильно, повышение цен!
Поддерживаю полностью ВВП