СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Правительство: запаса дизтоплива на части заправок Ростовской области хватит на один день
Правительство: запаса дизтоплива на части заправок Ростовской области хватит на один день

Гость
18 сент 2023 в 18:14

Дефицит: (толковый словарь)
1. Убыток, превышение расхода над приходом (спец.).
2. Недостаток, нехватка чего-н. Д. в материалах.
3. Что-н. не имеющееся в достаточном количестве (разг.).
-------
Топлива нет. Но это не дефицит. (министра промышленности и торговли)
Нашего министра учил лично Фурсенко?

Гость
18 сент 2023 в 20:04

В общем ситуевина выглядит так, дт Волгодонск 78 (брал лично), дт Дубовское 70, дт заветное 75, как то так . А на Лукойл 61 с копейками, вчера ребята приезжали из Краснодара , (барабанная дробь) 58 и при виде наших ценников почти обморок.
По итогу повышение от июля составляет около 40%, а это "тянет" за собой абсолютно всё, т.к. экономика едет на дизеле

Гость
19 сент 2023 в 09:38

А, вы, что думали когда за единую Россию голосовали? Народ их не интерисует

Гость
18 сент 2023 в 21:44

Пусть скорее грянет буря!

Гость
18 сент 2023 в 19:16

Что он лично сделал, чтобы диз.топливо всегда было и не дорожало? Или человек просто наблюдает?

Гость
18 сент 2023 в 19:32

Будет весь день лить дождь, но погода сухая и пожароопасная...

Гость
19 сент 2023 в 07:26

Так как решают ? Да не как, всё на самотёк,выборы прошли

Гость
19 сент 2023 в 11:18

А если проверить запасы топлива в гараже правительства?

Гость
19 сент 2023 в 11:17

Если выборы прошли, то и топливо зачем завозить.

Гость
19 сент 2023 в 13:54

Всё идёт по плану
, по ихнему

Гость
19 сент 2023 в 16:26

Это капитализм в российском исполнении.При этом в стране добывают нефть,много нефти.

Гость
18 сент 2023 в 21:27

ну зато кум всю соляру с Новошаштинского НПЗ через Турцию для ВСУ отправляет!

Сергей
19 сент 2023 в 08:15

Искусственно созданный дефицит сменится очередным скачком цен на топливо, значит всё автоматически подорожает,как это всё надоело,
Куда ФАС и правительство смотрит? Почему не принимают меры? Или тоже получают долю?

Гость
18 сент 2023 в 20:14

что то один 95 в Таганроге.наверно город тоже к М4 относится

Гость
19 сент 2023 в 07:18

Ужасная брехня. Дождутся они все

Гость
19 сент 2023 в 11:19

Хе!

Гость
19 сент 2023 в 11:22

Угу!

Гость
19 сент 2023 в 11:38

На ТНК только 100 бензин, но дефицита нет!

Гость
21 сент 2023 в 05:30

У нас кто то вообще анализирует, прогнозирует или живём по заветам Ельцина, рынок все урегулирует. Играем с огнем.

Гость
19 сент 2023 в 09:41

О "запасах на 1 день". После бомбежке продскладов в Ленинграде поднялась паника: запасов зерна только на 2 недели. Фишка в том, что их было никогда не более чем на 3-4. Просто нет смысла хранить мегатонны зерна или еды- это подвозится постоянно, вот и весь секрет экономики. Панику разводили немцы, на самом деле, Ленинград тогда даже не был окружен.