СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Логвиненко заявил, что зарплаты ростовчан выросли на 116% за год. Он запутался, и дело в инфляции
Логвиненко заявил, что зарплаты ростовчан выросли на 116% за год. Он запутался, и дело в инфляции

16 сент 2023 в 13:54

Ковалевка по нему плачет давно.

Он видимо имел ввиду свою зряплату!

16 сент 2023 в 19:28

Типичный российский управленец должен быть предан вертикали и править куда сверху прикажут. Математику для этого знать не обязательно. А потому город и область под нынешним руководством превратились в депрессивную провинцию где красиво всё только в отчётах.

16 сент 2023 в 15:55

Нельзя же так ошибаться,это возмутительно, зарплаты не растут

16 сент 2023 в 14:52

Всё он сказал верно, на 116% инфляции, всё подорожало!

Гость
16 сент 2023 в 12:23

С таким уровнем образования, Кличко нервно курит в сторонке. Наш круче!

Гость
16 сент 2023 в 13:57

Это он для отчётности Москве сказал. Чтобы Москва его по головке погладила. Но никто москве не скажет что зарплата почтальона у нас 3000 р. И кто пойдёт работать на такую зарплату. Может Логвиненко пойдёт. Что вокзал у нас закрыт. Зимой электричку ждать на морозе. Это в москве вокзалы нужны. Москва же не россия. России вокзалы не нужны. И больницу закрыли. Где проходить лечение. Может у долбанного логвиненка дома. У него то всё хорошо. А людям что делать. Кому интересно это Синявское. В Морском чулеке уже почту закрыли. И у нас скоро закроют. Зато кругом всё хорошо. Все живут отлично.

Гость
16 сент 2023 в 12:40

После выборов мэр может себе и 500% надбавить к з/плате. Народ поддерживает его политику: застройку гетто, плавающее будущее ЖК в Левбердоне, образование и здравохранение. С таким народом открываются безграничные возможности.

16 сент 2023 в 12:34

Это не правда,не выросли зарплаты

Гость
16 сент 2023 в 14:53

Скоты из кабинетов совсем страх потеряли

Гость я
16 сент 2023 в 15:51

у кабинетных крыс , может и выросли доходы особенно воровство, а у нас роботяг растут только кредиты и мозоли.

Гость
16 сент 2023 в 11:43

логв проговорился насчёт своей зарплаты.А если учесть всевозможные надбавки ,то вообще красота

Гость
16 сент 2023 в 12:40

он не охринел. Она зарплата становится всё меньше и меньше. А цены на всё растут.

Гость
16 сент 2023 в 12:55

цифры можно любые напи сать ,это как с выбрами

Гость
16 сент 2023 в 13:34

Наверное, он живёт в параллельном Ростове.

Гость
16 сент 2023 в 14:06

Безграмотный начальник и такие же "экономисты"! Как эти люди могут управлять городской экономикой? До чего дожил город?

Гость
16 сент 2023 в 13:11

Это он перепутал с ростом своей зарплаты и зарплаты чиновников. Дай Бог чтобы он и его семья жили на зарплату которую Они платят людям!!!

Гость
16 сент 2023 в 11:44

почему не на 146%?

Гость
16 сент 2023 в 13:34

Какие красивые слова мэр говорит о людях и о городе, но как эти слова не соответствуют фактам! Тенденция не любви к людям и городу прослеживается во всех деяниях городской власти. Бездействие и безнаказанность чиновников, идиотские застройки, разрушающиеся дома и многое другое.

Гость
16 сент 2023 в 14:53

Когда же их уберут!!!!

Гость
16 сент 2023 в 12:30

Откуда у него такие данные ? Или он по своей сказал, думал у всех так .

Гость
16 сент 2023 в 14:46

Лёша явно что то курит.
Не стыда не совести постоянно врать.
Не смешите людей.
Сказочник.

Гость
16 сент 2023 в 13:04

Кому он это говорит? Сам -то верит?

Гость
16 сент 2023 в 19:04

Работаю в сфере ремонта электроники-цены на запчасти из-за "мегатвёрдого" курса рубля взлетели вверх, стоимость работы осталась или та же или уменьшается - что бы выдержать конкуренцию. На жизнь цены увеличились. Заберите пожалуйста у ситиманагера порошки, из-за которых ему мерещится улучшение жизни ростовчан.

Гость
16 сент 2023 в 18:19

У Клично было три брата...одного в раннем детстве украли ростовские цыгане...

Гость
16 сент 2023 в 12:48

Сказки,Х. Андерсона.

Гость
16 сент 2023 в 14:02

неужто от лаванды так плющит?

Гость
16 сент 2023 в 12:28

У кого😳?

Гость
16 сент 2023 в 17:19

Хотелось бы поинтересоваться, какие наркотики принимает господин Логвиненко.

Гость
16 сент 2023 в 16:23

У чинуш на 116??? Наверное, даже больше... Это где он находится от народа.....??? В космосе???

Гость
16 сент 2023 в 18:27

Даже не смешно уже. Выдуманные новости.

Гость
16 сент 2023 в 13:12

Походу отмечал на кануне)

Гость
16 сент 2023 в 12:37

В этой ошибке нет ничего страшного. Уровень образованности падает. Не обязан менеджер города разбираться в тонкостях арифметики, тем более, его помощники. Что написали, то и сказал.

Гость
16 сент 2023 в 13:00

Без "Андерсена"

Гость
16 сент 2023 в 14:04

Что-то употребил

Гость
16 сент 2023 в 14:10

Свежий урожай лаванды

Гость
16 сент 2023 в 14:51

Верните срочно передачу Диброва в город.
Которая при Горбане была.
Пусть отчитываются постоянно перед людьми и прессой.
Надо узаконить по всей стране такую процедуру.
Струсили.
Прикрыли.

Гость
16 сент 2023 в 16:37

Он не ошибся, он просто безграмотный градоночальник

Гость
16 сент 2023 в 18:02

Иногда лучше помолчать- будешь казаться умнее. В случае с Логвиненко ему лучше всё время молчать.

Гость
16 сент 2023 в 19:06

Все правильно посчитал. Свою зарплату разделил на количество работающих ростовчан и получил эту цифру. Красавчик.

Гость
16 сент 2023 в 22:47

Два клоуна голубок и логвиненко

17 сент 2023 в 08:03

только землю под застройку продают,нет ни хороших парков для детей,ничего,скоро будут одни высотки вокруг,главное отчитаться,что мы впереди всех по застройкам, а вы интересуетесь у ростовчан,нужно ли нам это, или главный опрос у администрации какого цвета у нас будут трамвайчики.

Гость
17 сент 2023 в 09:40

Пора ему с наркотиками завязывать

17 сент 2023 в 10:00

Фантазёр. Что он курит?!

Гость
16 сент 2023 в 14:36

Держите меня семеро 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 сент 2023 в 13:02

Ну, ошибся человек, бывает. Только ошибся он не по процентам, а о том ,что зарплаты выросли. Хотя, смотря у кого....

Гость
16 сент 2023 в 23:14

Проблема Администрации города как и области, отсутствие специалистов по оперативному анализу и планированию социально-экономичекой обстановки.

Гость
17 сент 2023 в 06:31

Конечно он имел ввиду свою зарплату. С 1 октября бюджетникам поднимут зп на 5 %, а Администрация себе на 15%. При окдаде 6000, поднимут на 5 %. Сильно мы разбогатеем.

Гость
17 сент 2023 в 08:47

У Кличко появился конкурент, набирающий обороты.

Гость
17 сент 2023 в 11:16

Конечно да, если сложить Лешину зарплату и нашу, то в среднем 116% и будет