СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Голубев признал проблемы с топливом Ростовской области
Голубев признал проблемы с топливом Ростовской области

7 сент 2023 в 19:56

Все идет по плану. Специально создается ажиотаж для дальнейшего подорожания.

7 сент 2023 в 19:33

Признал? А до этого он думал что это розыгрыш?

8 сент 2023 в 11:54

Ну поверим перебои с доставкой, а цена выросла на 5-10 рублей что так надо?

7 сент 2023 в 18:38

Фуякс и возник нюанс🤣

8 сент 2023 в 22:05

Это прям как с повышением цены за кап ремонт, сначала сказали, что поднимут в два раза , а подняли в половину и народ в итоге остался благодарным , что не в два раза подняли. С бензином примерно тоже самое !

Гость
7 сент 2023 в 19:02

Каждый год летом происходит повышение цен на ГСМ. Руководство субъектов оправдывает данные ситуации остановкой заводов на реконструкцию. Но почему-то, по неизвестным экономике причинам, после запуска заводов цены не падают. Вот задача со всеми " известными"!

Гость₽
7 сент 2023 в 18:42

Чем он клянётся, что все наладится🧐

Гость
8 сент 2023 в 09:36

На это есть три причины: правительство РО, гордума, и лично птицын

Гость
7 сент 2023 в 20:16

Опять врёт, он не признал причину, а скрыл её.

Гость
8 сент 2023 в 08:26

Лгун, та он в теме и ещё 100% в доляхе

Гость
8 сент 2023 в 11:35

И что что он это признал что толку

Это правительство столько у людей крови выпило, что за него уже давно никто не голосует, каким образом оно после выборов (?) опять оказывается у власти?

Гость
7 сент 2023 в 20:40

Как можно так делать. Ведь это НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. Нефть,газ. 🤔🤔🤔

Гость
7 сент 2023 в 18:54

С таким губернатором каши не сваришь! 🤗

Гость
7 сент 2023 в 20:39

А причём здесь Астраханский НПЗ, если свой Новошахтинский под боком.

Гость
7 сент 2023 в 21:50

Это не только в Ростовской области ,Краснодарский край тоже самое,чуть на дороге не остался .А цена солярка 70 рублей

Гость
7 сент 2023 в 19:17

ох уж эти циркачи Кремля 😂

Гость
7 сент 2023 в 19:16

Мыло мыльное. Сказочник 🤡😂

Гость
7 сент 2023 в 19:52

Клоун

Гость
7 сент 2023 в 21:42

Позорище

Гость
7 сент 2023 в 22:44

Продают топливо за границу и при этом везут его по жд в порты юга Рф. Поэтому не хватает на нефтебазы Юга. РЖД не резиновая и добычу с переработкой уменьшили в связи с эмбарго на ввоз в Евросоюз.

Гость
8 сент 2023 в 07:18

Эти проблемы с ремонтом НПЗ каждый год возникают, можно было бы и мозги включить!

Гость
8 сент 2023 в 09:48

Уже в Орловском районе 92 -55 рублей литр.

Гость
8 сент 2023 в 10:07

Самая главная проблема нашей области - это сам Вася.

Гость
8 сент 2023 в 01:10

Интересно, как будут собирать рекордные урожаи без топлива?

Гость
7 сент 2023 в 22:32

В области есть и нефть и газ, проблема добыть нефть и поставить завод по производству бензина ? Качество нефти правда вроде не очень.

Гость
7 сент 2023 в 22:54

В Донецке на Газпроме так и нет 95 , но 92 появился

Гость
8 сент 2023 в 07:30

А ты ,что то имеешь против кремля? А ?

16 сент 2023 в 17:27

А вы думали "СВО" вас не затронет? Это только цветочки❗

Гость
8 сент 2023 в 11:54

Все топливо на "СВО", танки и пр. металлолом на святом духе не ездят.

Гость
8 сент 2023 в 13:34

Жители Ростовской области давно признали проблемы с Голубевым.

8 сент 2023 в 21:52

в Самаре такаяже беда. И если есть, только налом.

Гость
9 сент 2023 в 06:52

С такими правителя и и посееш и по жнеш

Гость
18 сент 2023 в 16:23

Трепло! Нет бензина четвертый день на Лукойле. Оператор на вопрос "Что с топливом? Ответила "Катастрофа!"

Гость
16 янв 2024 в 15:30

жзА