СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прожиточный минимум на Дону вырастет до 14 339 рублей. Что можно купить на эти деньги?
Прожиточный минимум на Дону вырастет до <nobr class="_">14 339</nobr> рублей. Что можно купить на эти деньги?

Гость
4 сент 2023 в 17:10

А коммунальные услуги оплачивать не нужно? а одежда? лекарства?

Гость
4 сент 2023 в 20:19

Так в Ростовской области средняя зарплата резко поднялась . а прожиточный почему то так .

Гость
4 сент 2023 в 17:23

Мы Португалию уже догнали? Или ещё рывок нужен?

Гость
4 сент 2023 в 19:32

Как можно прожить на зти деньги это просто насмешка над пенсион

Гость
4 сент 2023 в 18:16

Чтоб они сами жили на 12 332 рубля пенсии. Пожизненно.

Гость
4 сент 2023 в 22:24

Вот бы Голубеву такую зарплату или пенсию 12332р. и его жене и пусть проживёт месяц, может тогда бы что нибудь поняли.

Гость₽
4 сент 2023 в 17:09

На эти деньги и не сдрыснешь отсюда, не то чтобы что-то купить🐛🍤

Гость
4 сент 2023 в 17:58

Повышают на копейки, чтобы народ не объелся, а то заживёт хорошо. Пусть наши руководители живут на прожиточный минимум

Гость
4 сент 2023 в 19:21

Наши два брата акробата птичкин и логвиненко становятся все смешней и смешней, цены изменились на 7% у них видно. То что ростов и область живут в проголодь они не видят, ну кроме них и их жиреющих вассалов. Нищета стала ростовский лицом и даже то что люди хоть, как то вычухались после 90 х, уже ушло в сортир.

Гость
4 сент 2023 в 18:32

Путина на этот минимум.

Гость
4 сент 2023 в 21:25

Кто расчитывает этот минимум пусть хотябы один месяц по живут на эти гроши, тогда и посмотрим. 😎

Гость
5 сент 2023 в 09:27

Это позор самая богатая страна и самый нищий народ Государственную думу на этот прожиточный минимум тогда бы по другому запели все равно им непонять если каждый слуга народа получает в месяц 500000 рублей в Китае тоже есть миллиардеры но они работают на страну а у нас все шиворот навыворот ЖКХ подняли в несколько раз лекарства не говоря про прожиточный уровень если бы правительство заботилось о народе и никакой вой ну небыло и развала СССР

Гость
4 сент 2023 в 18:48

зачем такие большие подачки,во заживём!!!!!!!!!!

Гость
4 сент 2023 в 19:34

так красиво все ---- а цену брали за гэ

Гость
4 сент 2023 в 17:11

Вот эту сумму и нужно платить нашим футболистам!

Гость
4 сент 2023 в 22:04

На семью из 4х человек, 2 взрослых и 2 ребенка, получается аккурат 60 000. В принципе, разумный минимум. Но найдутся же тунеядцы, которые скажут, что они меньше зарабатывают.

Гость
5 сент 2023 в 02:37

Хватит только на билет до Лиссабона.

Гость
5 сент 2023 в 02:40

Думаю, что 15 630 рублей хватит на скромный ужин .

Гость
5 сент 2023 в 07:51

Бред сивой кобылы.
Какой ужас и кашмар.
А потом говорят коррупция в стране.

5 сент 2023 в 08:04

Нет ничего проще, чем пару месяцев платить такие зарплаты принимающим подобные "решения". "Ничего личного- бизнес, есть бизнес!😠

Гость
5 сент 2023 в 09:07

Депутатам,правительству и мэрам надо этот прожиточный начислить! А их аоплаты отдать народу!!

Гость
5 сент 2023 в 10:05

Просто слов нет . Геноцид пенсионеров продолжается .

Гость
5 сент 2023 в 16:08

Всё по плану!