СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не все выпускники нуждаются в ипотеке». Почему на Дону сжалась программа под 1% для отличников
«Не все выпускники нуждаются в ипотеке». Почему на Дону сжалась программа под 1% для отличников

4 сент 2023 в 18:47

Да хоть под один процент , у нас много студентов у которых есть деньги на первоначальный взнос ? И не смешите когда говорите про заботу от государства!

4 сент 2023 в 07:14

патамушта дед стратег аналогов нет

Гость
4 сент 2023 в 08:36

Журналистика у нас супер) Где вопрос: какая зарплата у медика и педагога после института? И важна конкретика, а не средняя температура, например: какая у врача в 16й поликлинике? У учителя в 90й школе? Как они смогут выплачивать даже этот 1%? Если подписывается кабала на 10 лет работы в бюджетной организации, то условия эти будут работать, только для тех, за кого смогут платить родители/родственники

Гость
4 сент 2023 в 08:11

А остальные пусть гигантские проценты платят, да?

голубь
4 сент 2023 в 08:57

не всем чиновникам нужна зарплата.

Гость
4 сент 2023 в 09:37

Да где же это вы видели среднюю зарплату в 69 тысяч рублей?
- Так Росстат говорит, а он врать не будет. Ведь не будет?»

Путин подписал закон о том, что 3 сентября теперь является «Днем Победы над милитаристской Японией».

Средняя зарплата в стране-победителе - $723. А в побежденной - $2331.

Парадоксы истории, да.

5 сент 2023 в 22:19

Где цифры отличников педагогов и врачей за 22, 23годы, также сколько якобы отказалось? Предлагали всем? Думается, как всегда, своих вперед, ну и немного разбавить остальными. Главное получить, а потом как в восточной мудрости - либо ишак сдохнет либо.... Пока получили всего 8 чел. К тому же это очередной пиар ход Едросов к сентябрьским выборам в думу.

Гость
4 сент 2023 в 09:53

Нет времени на раскачку!

Гость₽
4 сент 2023 в 12:33

Да и вообще им жилье не нужно, удирают потом к буржуям.

Гость
4 сент 2023 в 13:33

Медиков и педагогов вы удержите, молодцы. Но это бюджетники, они не столько на экономику влияют, сколько на социальную сферу. А вот программистов с зарплатами в 3-5 раз выше средней вы потеряете, потому что задали для них льготную ипотеку. Они как раз могли бы обеспечить приток денег и влиять на экономику, через оплату дорогих товаров и услуг.

Гость
4 сент 2023 в 14:04

Что уж там давайте сразу как родился человек ему ипотеку автоматически на шею садят 😂😂😂 и до 80 лет и внукам достанется 😂😂
Смехдержава

Гость
4 сент 2023 в 15:37

Потому что у власти стратег аналогов которому нет 😂😂 ещё и свистун по совместительству 😂😂

Гость
4 сент 2023 в 15:38

Потому что доллар скукоживается 😂😂😂
PS: Смехдержава

Гость
4 сент 2023 в 20:19

Конечно не все нуждаются! Только выпускники, которые являются детьми правильных людей!

Гость
5 сент 2023 в 20:31

главное же вкинуть новость в инфополе, орать со всех утюгов, чтобы создать видимость. у россиян память короткая, так что уже не важно кому и сколько