СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Россия продала нефть и газ за резаную бумагу». Экономисты — о том, как индийская валюта повлияла на падение рубля
«Россия продала нефть и газ за резаную бумагу». Экономисты — о том, как индийская валюта повлияла на падение рубля

1 сент 2023 в 09:13

очередная ,,победа,, великого стратега😁..40 миллиардов долларов зависли в Индии,хороший подгон бедуинам!а на днях ещё была инфа про другую ,,победу,, Газпрома на западном рынке,экспорт рухнул до брежневских времен,выручка уменьшилась в несколько раз,долЯ рынка 10 процентов,догатайьесь с чьеего кармана будут добирать...

Гость
1 сент 2023 в 09:27

Да уж, политик, лидер и борец в очередной раз жидко обделался. Впрочем, ничего удивительного.

1 сент 2023 в 17:10

Великий экономист и геостратех мощно затарился рупиями, которые в мире никому нафиг не нужны, в том числе и самой Индии. Гений, что тут скажешь...

Гость
1 сент 2023 в 12:10

Купите у индусов за рупии лунную станцию Чандраян-4 (Кстати, Ереван не принимал там участие?) и пусть они её запустят. А мы будем пользовать. Так и свои лунные деньги сэкономим. Не благодарите.

Гость
1 сент 2023 в 09:34

Пускай Индия продуктами отдает. У них 3 урожая в год можно снимать.

Гость
1 сент 2023 в 10:53

А рубль/доллар с 30 руб до 100 - это не дефолт?

Гость
1 сент 2023 в 09:31

А как же эвтаназия доллара, мудрое решение, газ за рубли продаём? Мда.😎

Гость
1 сент 2023 в 09:58

Доллар же скукоживается 😂

Гость
1 сент 2023 в 10:03

Даже цыгане нас поимели.
Пусть в порядке компенсации заберут с России всех своих бывших земляков, может наркомания исчезнет.

Гость
1 сент 2023 в 14:46

это называется "утилизировали нефти на 30 млрд. долл, чтобы скважины не консервировать".

Гость
1 сент 2023 в 09:34

Дуракам закон не писан

Гость
1 сент 2023 в 10:06

- Мой кузен сделал также, когда ехал в Индию. - Да? Конечно. Правда он плохо кончил, когда решил воспользоваться общественным туалетом в Нью Дели, ему потом ногу отрезали. Но... полёт обошёлся ему очень дёшево. (фильм "Евротур")

Гость
1 сент 2023 в 20:54

Ну да , заразы завезем экзотический , с этого гадюшника .В совдепии после визита в эту страну , через неделю врач на дом приходил проверить туристов , а щас кому Вы нужны ?

Гость
3 сент 2023 в 20:15

Доллару скоро будет хана 1999 год