СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ростовском Донецке на заправках закончился бензин — глава администрации
В ростовском Донецке на заправках закончился бензин — глава администрации

Гость
23 авг 2023 в 12:16

Очередной саботаж властей для поднятия цен и три уловки в оправдание.

Гость
23 авг 2023 в 12:38

С нехваткой бензина и дизеля уже столкнулись Астраханская, Волгоградская, Саратовская, Рязанская, Новосибирская области и другие регионы. Всё в том числе из-за долгой доставки топлива по железным дорогам. По данным «Известий», некоторые регионы страны, в том числе и Крым, сигнализируют о проблемах с топливом. Санкции работают, плюс машинистов электропоездов на новые территории, в зону СВО отправили. И вот результат. Дальше будет хуже!

Гость
23 авг 2023 в 12:54

Бензин это ерунда. Положение дел в зоне СВО такое, что нехватка бензина покажется невинной шуткой

Гость
23 авг 2023 в 18:37

Не стойте и очередь не занимайте- бензина нет и не будет- - отпуск горючего в одни руки - 1000 литров для владельцев яхт-

виктор
23 авг 2023 в 13:10

да он похоже везде закончился .в Ростове 95 нет .а где есть по 61 .это у них средняя цена 54 р

Гость
23 авг 2023 в 17:17

Пойдём пешком в ценр города и бензин сразу появится .

Натан
23 авг 2023 в 21:44

А вообще это называется саботажем . Бензин то есть , но цены на него скоро будут огого

Гость
24 авг 2023 в 05:08

А потому что пешком надо уметь ходить ещё! Общественным транспортом пользоваться! Нееее,вЫ же русские перцы,без машины из дома не выходите и до кровати на ней же доезжаете. И после перечисленного хотите,чтобы бензин дешевел??? Не смешите тапки больных в психушке,но вот только кто из нас больнее?

Гость
23 авг 2023 в 12:09

в Новошахтинске на Газпроме бензина нет третьи сутки.

Гость
23 авг 2023 в 12:28

Запас бензина только для чиновников?

Гость
23 авг 2023 в 13:51

Не можете решать проблемы, освободите кресло. Надо оперативно решать, а не отписываться. Но решать по видимому некому совсем. Все могут только за зарплату расписываться.

Гость
23 авг 2023 в 15:14

Потерпите цены на топливо поднимут бензин вернуться всего вам самого лучшего в вы все недовольны

Гость