СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»
«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023 в 12:29

возможно хотят отжать,уже была попытка пару лет назад, тогда откупились, сейчас по новой...

Гость
29 июня 2023 в 12:21

этим депутатам получающим сотни тысяч депзарплату, нужно сделать народ ещё более нищим, повышая цены на всё. Сделать им зарплату, среднюю по региону, а не полмиллионную.

Гость
29 июня 2023 в 12:19

А почему подозрительно дешевый, непорядок! Надо срочно поднять цены! А может наоборот, он там по нормальной цене, а другие просто завысили? Может лучше их проверить???

Гость
29 июня 2023 в 11:11

Дорогой алкоголь тоже не гарантия его качества, пусть будет лучше недорогой, с такими депутатами народ начнет сильнее травится, будет пить антифриз.

Гость
29 июня 2023 в 14:27

Вот такими депутатами должны заниматься следкомы и прокуроры т.к. они работают не в интересах государства и людей а в интересах отдельных бизнесструктур! Почему то завышенные цены его не смущают, а вот низкие забеспокоили...

Гость
29 июня 2023 в 13:07

Наценка на алкашку в магазинах типа 5,монетка и т.п. достигает 50-80 процентов. Выводы делайте сами.

Гость
29 июня 2023 в 14:16

И мясо подозрительно дешёвое в магазинах, и рыба и шубы с бриллиантами. Когда уже отменят этот никчёмный орган"Гос дума" который только голосует за предложения президента и всё. Достаточно указов президента.

Гость
29 июня 2023 в 15:55

Я думаю надо инициировал проверку уровня зарплат на соответствие депутатского мандата, уверен, что многие в стране считает что им переплачивают!

Гость
29 июня 2023 в 12:34

Верните спирт Роял! 👍

Гость₽
29 июня 2023 в 13:38

Неужели у них в буфете дороже? 🥴

Гость
29 июня 2023 в 18:28

Шалобан кара что-что???

Гость
30 июня 2023 в 11:37

А чё бояться если не левый ,то проверят и уйдут,а если бельмо то лишить права пожизненн этих всех соучастников продажи,так всегда было у немцев во всей торговле

30 июня 2023 в 09:19

Отсюда вывод: гоните и пейте самогон!