СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Самое страшное — разрыв в доходах». Что не так с ростом средней зарплаты на Дону
«Самое страшное — разрыв в доходах». Что не так с ростом средней зарплаты на Дону

8 апр 2023 в 10:53

При этой команде от области останутся рожки да ножки.

7 апр 2023 в 13:17

Так это у голубя зп повысилась ,вот и средняя зп стала больше .А вот если бы показатели по другому считаи .
Например :
15 тыс.руб. получает - вот такой % населения
20 тыс. руб. получает вот такой %населения
30 тыс.руб. такой %
и т.д ,чтобынарод посмотрел сколько процентов населения получает какие суммы .А вот это среднепотолочное по больнице до одного места.

Гость
7 апр 2023 в 07:14

... Брехуны!...

7 апр 2023 в 18:49

В садиках у воспитателей зп 16 рублей, воспитателей нет гос учереждение а нам рассказывают за среднюю зп , печально что труд этих людей так оценивают

Гость
7 апр 2023 в 07:44

Кто то ему ещё верит???

Гость
7 апр 2023 в 08:06

Сам себя, как говорится, не похвалишь ... Этот политический нарциссизм может продолжаться вечно. Причем, что самое интересное, у региональной власти нет никаких тормозов, только когда за ними приходят. Мне лично не понятно как возможно в принципе сочетание политики патриотизма и такого откровенного феодализма. Это какое то новое явление и видимо всех устраивает.

Гость
7 апр 2023 в 18:22

Зарплата токаря в 1970-х годах на ХСПО - 230-320 рэ. 70 рэ - низшая зарплата самых неквалифицированных работников уровня уборщицы. Это ложь № 1. Ложь № 2: есть понятие медианной зарплаты: - 10% самой высокой и -10% самой низкой. Из оставшихся 80% выводится среднее значение. Вот это значение и отражает честный уровень средней зарплаты. Вывод: зачем вы спрашиваете ответы у дураков?

Гость
7 апр 2023 в 07:28

А в2058году зарплата нач отдела надо полагать будет 250тр+премия +надбавки ( естественно чье то дитя возможно бездарное )И работника 20 тр (на котором все держится ) а средняя 300 .

Гость
7 апр 2023 в 11:50

С доходом судей, которые под следствием, любая зарплата не сравнима!

Гость
7 апр 2023 в 18:41

А Голубев посчитал те 2 000 000 руб. которые он раздал депутатам и они одроили его работу

Гость
7 апр 2023 в 18:58

Ложь,галдеж и провокация.

Гость
8 апр 2023 в 09:58

Бесит уже, что людей за дураков держат

Гость
7 апр 2023 в 07:10

Губернатор и «ситикакеготам» оторваны от реальной жизни. А глава города неярохина ? Она вообще то за все что происходит в городе отвечает, а вы ее хоть один раз слышали?

7 апр 2023 в 13:35

а бакс тем временем уже 83...

Гость
7 апр 2023 в 13:47

Не ну, если так, и в 2025 году средняя ЗП будет 60, тогда вопросов нет! Хлопаю в ладоши... И всем довольный, иду ломать голову, куда же я потрачу несметные богатства, которые на меня скоро посыпятся

Гость
8 апр 2023 в 11:12

Так и есть врач и учитель 19-20 тр, а какой нибудь торгаш, авантюрист или айтишник по 250тр в месяц! Вот среднюю зарплату и считайте, одни ели концы с концами сводят на хлебе и воде, а другие с жиру бесятся, не знаю куда свои миллионы пристроить полученные нипонятно за что!!!

Гость
7 апр 2023 в 15:45

Достали уже этой средней температурой по больнице, один депутат получает 10млн.руб. в месяц, а дворник дядя Вася 10 тыс.руб., а по статистике они оба получают по 5005000р.Один ест мясо, а второй капусту, а по статистике они оба едят голубцы.

Гость
7 апр 2023 в 19:16

Пора бы что нибудь новое придумать с подсчётом и учётом. Но извините, старость и лень шевелить извилиной. Как в том мультике: и так сойдёт, или чуть по иному- пипел схавает. Ведь нет не профсоюзов, ни лидеров движения. Да и движения самого нет, зато есть люди в обмундировании и с набором " инструментов, против которого нет никаких аргументов.

Гость
7 апр 2023 в 22:13

вот разводит терпил

Гость
10 апр 2023 в 06:45

Где такие з/п ?

Гость
11 апр 2023 в 08:58

Наберут дураков по объявлению на заборе в руководящие чиновники -вот они и чудят.

Гость
7 апр 2023 в 14:39

Молодцы сложили и поделили. А может надо отнять и поделить

Гость
7 апр 2023 в 12:36

Помнится один товарищ нам уже обещал создать к 2020 году 25 миллионов высокотехнологических рабочих мест и достичь зарплаты до 2500 долларов. Наш губернатор хороший ученик: главное пообещать и быть в общем тренде, как говорил второй товарищ. А к тому времени уже и спросить не с кого будет, ведь обещать не значит жениться.

Гость
7 апр 2023 в 20:37

Привлечение инвестиций в Ростов? Не смешите мои тапки...

12 апр 2023 в 10:23

где мои 45 тысяч? отдайте!

Позывной Баедерас
7 апр 2023 в 09:39

У меня зарплата 16 тысяч рублей в месяц.🎶😎Как то живу и не жалуюсь на жизнь.Голодный не хожу,раздетый и разутый тоже.💪🤘

7 апр 2023 в 21:47

Да, Иишустин, Путин

Гость
7 апр 2023 в 11:47

О как! Оказывается я потребитель товаров "неэластичного спроса". А резинотехнические изделия к каким видам товаров относятся? Я в растерянности ...😳

Гость
7 апр 2023 в 09:42

Интересно как...
"Бедные потребляют товары и пользуются услугами неэластичного спроса, цены на которые растут выше инфляции, беспредельно: коммуналка, гречка, сахар, молоко и дальше по списку." А богатые, стало быть, коммуналку не оплачивают, гречку не едят, сахар с молоком не употребляют? Изумительный эксперт, таких бы побольше!

7 апр 2023 в 19:30

Другими словами развитие бизнеса на дону остановилось и появление новых рабочих мест почти исчезло.То есть в доковидном уровне на 0.3% было больше новых рабочих мест чем сейчас, не понимаю чем они гордятся...
"регистрируемая безработица достигла исторического минимума — 0,5%. Это ниже даже доковидного уровня, [тогда было] 0,8%, по словам Голубева."