СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Выжить на 16 000 и не возненавидеть мир. Как журналистка жила на МРОТ и почему не смогла довести эксперимент до конца
Выжить на <nobr class="_">16 000</nobr> и не возненавидеть мир. Как журналистка жила на МРОТ и почему не смогла довести эксперимент до конца

Гость
6 апр 2023 в 09:26

это же средний класс-17 000 рублей.

Гость
6 апр 2023 в 10:45

Возникает вопрос, зачем жить в стране, которая так издевается над своим населением? На 16 000 рублей пусть эивут Медведев, Голубев и их окркжение.

Гость
6 апр 2023 в 09:32

а почему решили перезалить статью без прежних комментариев? там вполне подробно все описали и про винный фестиваль и про гладилку ..............

Гость
6 апр 2023 в 11:16

А на 10 как живут! да еще штраф пришел за парковку

Гость
7 апр 2023 в 20:58

Кошка, собака, театр . Да она изначально не готова к такой жизни

Гость
7 апр 2023 в 22:35

Вот бы подписавший документ о МРОТ чиновника заставить год так пожить. А нет..он в Думе думает или на заслуженном отдыхе.

Гость
8 апр 2023 в 05:03

Сам не попробуешь, не поверишь. Невозможно даже выжить на такие деньги. Достаточно просто математики, пробовать воплотить эту математику в жизнь не обязательно. Выше головы не прыгнешь.

Гость
8 апр 2023 в 17:13

Для кого эта писанина, для тех кто живёт на эти жа

Гость
9 апр 2023 в 20:44

Даша, мы с супругой Из Северодонецк и нам назначили пенсии по 10000тыс.Прожили бы Вы вдвоём на эти деньги???

Гость
9 апр 2023 в 21:41

Даша, МРОТ - 16242рубля в Ростове-на-Дону. Вы забыли вычесть 13% подоходного налога. Итого остаток от МРОТ--- 14130р,54 копейки. И что то уж очень небольшая оплата у вас за жкх.

Гость
6 апр 2023 в 20:12

У нас в ЮФУ у старшего лаборанта оклад 19 600 руб. Минус вычеты 2 744 руб. и на руки 16 856 руб. Я не понял, что эта корреспонденточка пытается доказать. Ах, какая не хозяйственная дама.

6 апр 2023 в 10:15

Еще и собаку овощами с кашей кормит. Если ты вегетарианка, то собака - хищник! Не издевайся над животным!

Гость
6 апр 2023 в 13:00

Опять эта барышня.
Опять жует про свой провальный эксперимент. И как ее это злит.
Пусть напишет интервью с теми, кто реально живет на МРОТ !!! Годами !!!
У кого нет шансов на провал.
Или ты выжил, или ...