СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Жители Ростовской области заявили о наступлении «молочного кризиса» в регионе
Жители Ростовской области заявили о наступлении «молочного кризиса» в регионе

5 апр 2023 в 18:52

Журналисты! Вы вообще со своей головой дружите? Что это за выражение: « Затраты превышают прибыль» ??? Затраты превышают доходы(выручку) от продажи и соответственно получается убыток! Или вы учитесь у наших правителей, которые в экономике ни бум-бум! Это они пишут про отрицательную прибыль или минусовую прибыль! Они это делают для запудривания мозгов бабушек и дедушек, которые не учили экономику! Но вы то, что фигней занимаетесь?

5 апр 2023 в 18:32

конкурентов пальмы задушат однозначно скрепцы должны страдать ведь ты то что ты ешь

Гость
5 апр 2023 в 18:14

В Ростовской области в сетевых магазинах вообще нет продукции местных производителей, только Краснодарский край всё заполонили. Коровка из Кореновки на каждом шагу. Весь беспредел в агропромышленном комплексе начался при министре Ткачёве

5 апр 2023 в 20:00

делается молоко просто, сухое молоко +животный жир + пальмовое масло, и не каких затрат на корма и убирать навоз не надо.

6 апр 2023 в 09:52

Не голосуйте за Путина,это он всё разбазаривает.

Гость
5 апр 2023 в 17:56

Зато людям подают по белённым ценам. Скоро будем жить как в прекрасной Японии, где молока и творога днём с огнём не сыщешь

Гость
5 апр 2023 в 18:57

Да, конечно трудно с володинской пальмой конкурировать…

Гость
5 апр 2023 в 22:55

Закупку опустили,а розницу в магазине-хрен

Гость
6 апр 2023 в 08:21

Не Бессонову пишите, а САМИ поддерживайте своих производителей! Уничтожить скотоводство- это их цель, а помешать этому можем только мы- вместе!!! А не Бессонов! Покупайте у них молочку- и вам здоровье, и им поддержка. А от Бессонова ничего не зависит, не тратьте время

Гость
5 апр 2023 в 19:55

а что вы хотели от спекулятивной экономики? прибыль получает не производитель а спекулянт!

Гость
6 апр 2023 в 04:12

Вурдалаки у штурвала. Но этот титаник обречён. Как бы не хотелось кому то угодить.

Гость
6 апр 2023 в 07:50

Где ж оно бесплатное молоко пойдёт? А пасти коров , кто не может или на работе, нанимают, а берут за день 2тысячи, через полтора месяца очередь снова подходить, и за сезон выходит 10тыс, а у кого есть и по более

6 апр 2023 в 18:53

Вроде незаметно

Гость
5 апр 2023 в 19:40

В Японии молока полно. Творога нет.

Гость
6 апр 2023 в 00:40

Не кому продать? Пусть из молока делают сыр он не пропадает долго и продать.

Гость
6 апр 2023 в 07:04

Бессонов пиарится

19 мая 2023 в 13:46

Если ребенка с детства кормить не натуральными продуктами, он не узнает настоящего вкуса и то, что в магазине называют молоком, он и будет считать молоком. Испорченный и извращенный вкус причина всех бед с питанием. попробовав настоящие молоко, творог, сыр, курятину, свинину, вино, коньяк, пиво, хлеб и т.д. вы будете несчастны от предлагаемого суррогата. Пищеварение наше не приспособлено к этим суррогатам, вот и больны все несварением, авитаминозами, новообразованиями, ожирением, диабетом. а это для фармкорпораций доход похлеще оружия и наркоты. Руки медфашизма отсюда и растут.

19 мая 2023 в 13:56

Помнится немолоко хотели называть молочным продуктом, все уже забыли.Что это за пастеризованное молоко, которое не скисает, а прогоркает? Нас уже считают, видимо, всеядными китайцами, теперь и мухами со сверчками готовы потчивать мантуровы с сетевыми нерусскими магазинами. А под сурдинку пластик в еду из мусорки - тоже биополимер, как фтор везде суют.

5 апр 2023 в 18:22

Барыгам все мало. Везите в город и сами продайте.

Гость
6 апр 2023 в 08:04

Пальма вкуснее походу

Гость
5 апр 2023 в 17:39

да ладно, и так бутылка кефира 100р стоит и молоко не меньше! по какой цене закупать?

Гость₽
5 апр 2023 в 17:56

При чем тут цена на дрова и молоко?

Ростовец
6 апр 2023 в 07:27

Да не волнуйтесь вы так, скоро начнётся... Совсем скоро, конце апреля, начале мая. Тогда нам всем точно не до проблем с производителями молока будет. Очень многое станет не интересно. Где только закончится то, что в эти сроки наснётся, на границе пока ещё РФ или как когда то намечалось, на линии: Архангельск - Астрахань?

Гость
5 апр 2023 в 21:59

Че жалуемся? Лишь бы забирали Молоко.Щас на зеленку выгоним / Молоко пойдёт бесплатно (по кормам) .А зимой дефицит буде / цену подымут однозначно !!! По среднему брать по году выйдем вровень .Лишь бы не останавливались в сборе молока !!!