СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под 365 % годовых
«Загнали всех на "Госуслуги", а мы теперь отдувайся»: на рабочую завода оформили микрозаём под <nobr class="_">365 %</nobr> годовых

Гость
14 февр 2023 в 11:28

Да запретить вообще все кредиты онлайн.

Гость
14 февр 2023 в 12:23

Кредит то оформили, а кто получатель, обезличенных карт не бывает.

ВНИМАНИЕ!!!
14 февр 2023 в 16:39

Можно установить запрет на проведение всех операций по заявлению в банке на основании Указания ЦБ РФ № 6071 , которое позволяет с 01 октября 2022г установить такой запрет для защиты от мошенничества при получении банковских услуг на все дистанционные операции через все онлайн банк приложения.

Гость
14 февр 2023 в 11:49

Ибо портал этот ведёт туда же, куда и благие намерения.

Гость
14 февр 2023 в 14:14

В смысле загнали на госуслуги, как скот? Сами же лезете, вот и получаете. Голова на что?

14 февр 2023 в 13:54

То ли ещё будет, когда нас всех полностью переведут на цифровизацию! Вот тогда и начнётся импровизация!

Гость₽
14 февр 2023 в 12:56

Государству выгодна такая схема обмана...

Александр
14 февр 2023 в 19:32

Дурдом

Гость
14 февр 2023 в 22:25

"В региональном Министерстве информационных технологий, связи и цифрового развития дали советы".
Как поможет сложный пароль, если в продаже регулярно появляются клиентские базы, "слитые" или взломанные на самих сайтах с личными данными клиентов? Опять и снова перекладывание с больной головы на здоровую.
Это не прекратится до тех пор, пока руководители и ответственные сотрудники не будут отвечать за это лично. А так - ну взломали и взломали, сидим дальше. У людей проблемы? Да что вы говорите?! Не может быть!

Гость
14 февр 2023 в 13:11

В банде как в банде. Я сразу сказал, от их "услуг" надо держатся подальше.

Юрий
14 февр 2023 в 19:17

Ищите кому это выгодно, а это как правило крыша с вышестоящих организациях. А правельней, нашли кто и сразу 20 лет при сотрудничестве, а если с адвокатом, то ещё +5 лет