СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы
«Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы

Гость
1 дек 2022 в 12:54

Кто написал эту полубредовую статью? Счетчики день-ночь есть далеко не во всех крупных городах, сортирую мусор и сама сдаю - тоже интересно где такое есть и на сколько это выгодно? На подоконнике сложно вырастить зелень это раз, а вот особенно понравилось мясо, яица не покупаем, сами выращиваем, понятно что это более натурально, но цена вопроса??? Корм сказочно дорогой, овчинка выделки не стоит) Сочинитель статьи зарплату отрабатывает?

Гость
1 дек 2022 в 14:21

А от чего же у вас ожирение? С голоду пухнете?

Усть-Пердюйские новости
1 дек 2022 в 17:14

Есть 2 новости,плохая и хорошая.
1.Господа,мы в ж.
2.Ж большая,все поместятся.

Гость
1 дек 2022 в 20:22

Отвожу на переработку (получаю деньги за сдачу). Фекалии и туалетную бумагу использованную ещё не сдаёте? Если будете, тоже обязательно сортируйте.

Гость
1 дек 2022 в 13:30

У всех родственников проблема-организовать новогодний стол!

Гость
7 дек 2022 в 17:59

Я как удалёнщик сократил расходы больше, чем в 2 раза, а качество жизни улучшил. Переехал в Турцию, тут еда и рестораны дешевле в 2-3 раза, жильё и одежда в 2 раза. Жизнь комфортна, еда натуральная, местная и всегда свежая, люди легки в общении, открыты и улыбчивы. Живу в средиземноморском городе, но в местном, не туристическом районе)

Гость
1 дек 2022 в 12:53

На всем уже экономят.

Ицхак.
1 дек 2022 в 15:43

Сахар и хлеб не надо есть, даже если денег много. Проживёте пору лишних лет.

Старушка Шапокляковна
1 дек 2022 в 22:05

«Сахар и хлеб не ем» Ну-ну! Скоро перестанете кушать мясо, фрукты и овощи с крупами. Потом настанет очередь молока и картошки, пить воду пока еще сможете, но не долго! Слава великому галерному несмываемому! Ураааа!

Гость
1 дек 2022 в 15:05

На сахаре и хлебе много не с экономишь, но можно похудеть. А это здоровье. Молодые люди научатся жить по средствам.