СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Власти назвали среднюю зарплату, которую должны получать дончане к концу года
Власти назвали среднюю зарплату, которую должны получать дончане к концу года

Гость
20 окт 2022 в 10:20

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Гость
20 окт 2022 в 11:00

Власти объявили, тогда пусть и платят. Липовые цифры доносить путину могут, вот на деле докажите ваши фантазии.

Гость
20 окт 2022 в 10:50

А почему? А потому что одно дело трепать языками, зная что к ответу никто не призовет, а другое дело делать свою работу качественно и без воровства. Вот на второе они не способны.

Натан
20 окт 2022 в 10:57

А у кого из простых смертных тут зп 45000???

Гость₽
20 окт 2022 в 11:06

Странно,недавно была по ихним подсчётам 51,5 тысяч...)

Гость
20 окт 2022 в 10:47

Ну да, ЗП такая то следует из распоряжения. Они распорядились ЗП вырости? Для роста надо что то делать, а не просто бумажки писать, а там тех кто понимает что делать давно нет. Горшочек не вари короче.

Светлана
21 окт 2022 в 10:11

Зарплаты чиновников плюс зарплаты дворника разделили на количество людей вот и получили,что дворник имеет 40тыс. Как много у нас чиновников.

халва,
20 окт 2022 в 12:49

халва, халва

Гость
20 окт 2022 в 13:49

Я не хочу такую зарплату...

Вера
20 окт 2022 в 14:08

Заплатите пожалуйста такую зарплу,хотя бы один месяц!!!

Оля
21 окт 2022 в 09:44

Где ее получать🤔 и кто озвучит работодателям, что зарплата должна увеличиться?

Гость
21 окт 2022 в 17:41

да действительно: только цифры писать да языком трепать, налоги и ЖКХ повышать, на деле ни то о людях не беспокоится!!! всё верно: отписался цифрами, спросу с него нет, да и вообще с чиновников спросу нет!!! Вот когда будет спрос с них, тогда и посмотрим!!! за всё, отвечать прийдётся!!!

Гость
20 окт 2022 в 15:40

Самим не смешно , может у дом работеицы чиновников такая зарплата

Сатана Клаус
20 окт 2022 в 15:55

хороший анекдот. смеялся даже мой кот!

Гость
20 окт 2022 в 16:48

Значит себе повысят настолько, что средняя станет объявленной.

Гость
20 окт 2022 в 17:52

Фантазии!!!

Zloy kak @.
20 окт 2022 в 23:33

Я просто смеюсь!

Имперский Ватник
21 окт 2022 в 02:06

Цены,стой.Зарплаты,вперёд,ать-два.Эй вы трое,оба ко мне.Снимай штаны,я хочу проверить твоё зрение

Высокая зарплата
21 окт 2022 в 10:22

Минималка в основном,аучиновников за 200.000

Гостьгость
21 окт 2022 в 10:24

Хватит писать небелицы

Гость
22 окт 2022 в 01:34

Средняя ни о чем не говорит, какая медианная зарплата, 18к?