СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовская область поставит рекорд по урожаю пшеницы. С чем это связано?
Ростовская область поставит рекорд по урожаю пшеницы. С чем это связано?

Гость
1 авг 2022 в 14:34

Какое отношение голубев и Ростовская область имеют к урожаю, принадлежащему частным лицам и компаниям?

Гость
1 авг 2022 в 14:49

Ну надо же легализовать и продать зерно из освобожденныз областей.

Гостььь₽.
1 авг 2022 в 14:01

И рекорд по цене булки хлеба...)

Гость
1 авг 2022 в 14:04

Фуражную соседям отправят,а то их президент от большого ума всю пшеницу на оружие сменял

Еля
1 авг 2022 в 22:38

В Ростове хлеб очень невкусный и очень дорогой

Гость
1 авг 2022 в 20:56

спасибо партии родной

Гость
1 авг 2022 в 15:23

Губернатору нужен рекорд, так пусть обьяснит почему хлеб подорожал на 80% ?

Руслан
1 авг 2022 в 17:54

....а связанно с в.голубевым !!!!спасибо ему за это ,если б не он то вся Россия и пол-востока голодали бы !!!а так мы все миллиардеры товарищи!!!у нас супер дороги в Ростове будут и перестанут везде капать трактора!👍улыбайтесь товарищи😁

Владимир
1 авг 2022 в 20:33

Главная причина в высоких урожаях это невероятно благоприятные погодные условия начиная с лета прошлого года , рекордное накопление влаги и отсутствие критических температур , вторая причина это современная высокопродуктивная отечественная селекция ! Ну и не маловажно, в предыдущие годы сх производители поднакопили "жирок" и существенно инвестировались в минеральные удобрения и в технологии. К сожалению после взлетов будет падение , правительство с помощью пошлин этого быстро добьётся....

Катерина --
1 авг 2022 в 21:50

Не говори гоп - пока не перепрыгнешь- Цыплят по осени считают

Старикашка
2 авг 2022 в 07:20

Чего это не надо радоваться фуражу? Не смогут проср... зерно за границу, будем животноводство и птицеводство развивать!

Гость
2 авг 2022 в 13:32

Неужели теперь хлеб в ростовских магазинах будет съедобный и не будет дорожать?

Серж гореликов
3 авг 2022 в 07:30

Небывалый урожай молитвы наверно помогли а не работяги которые вкалывали за три копейки

Гость
4 авг 2022 в 11:57

А что с ценой на зерно, сейчас цена низкая, 12р, в прошлом году поднималась до 18р, фермеры не начнут зерно закапывать.

Гость
6 авг 2022 в 21:13

А почему хлеб продолжает дорожать тоже рекорд бьют по цене. Первый сорт продают за рубеж. Местный хлеб если этот пластилин можно назвать хлебом есть не возможно дрянь…

Борисыч
1 авг 2022 в 13:40

Выжимают из земли все соки. А ради чего? Прошлогодний урожай весь продан?

Гость
1 авг 2022 в 15:10

По аналогии с прошлым годом, рекордный урожай, жди подорожание.