СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Голубев признал, что уход «Макдоналдса» негативно повлиял на экономику в Ростовской области
Голубев признал, что уход «Макдоналдса» негативно повлиял на экономику в Ростовской области

гость
19 июля 2022 в 14:38

а закрытие аксайских рынков не повлияло?

Гость
19 июля 2022 в 13:12

Положительно скажется уход самого Голубева

Наталья
19 июля 2022 в 21:51

Как же область может себя чувствовать стабильно при таком повышении цен? Как может безработица держатся 0,6%, если закрыты рынки алмаз, атлант. Сколько людей потеряли работу, а казна налоги. Когда же он уйдет, сколько можно разваливать область?

19 июля 2022 в 14:48

уж как личность самоназначенного повлияла на экономику это ж локальный армогидец😂 за что обласкан и вознагражден орденами и неприкосновенностью

Гость
19 июля 2022 в 17:01

Хорошо, что сам Василий не ушёл. Мы бы, не пережили этого.

Евлампий
19 июля 2022 в 17:55

Я уж подумал что весь Ростов в МАКЕ, завтракал, обедал и ужинал.

Гость
19 июля 2022 в 17:03

А где общепит с казачьей кухней?

Alex
19 июля 2022 в 22:51

Тем временем Ростов-на-Дону вошёл в топ 250 самых дорогих городов мира для проживания. Так что там сказал Голубев про экономику?!?

Гость
19 июля 2022 в 15:22

Ордена надо отрабатывать,вася.А не на макдональды всё списывать.

Катерина
19 июля 2022 в 17:05

Одних уход - негативно сказался- других приход в чужие дома негативно сказался

Гость
19 июля 2022 в 20:21

Аполитично заявил , не подумал о последствиях .

Иван
19 июля 2022 в 21:49

Действительно негативно теперь ребята кто раньше травил себя будут со здоровыми желудками

Гость
20 июля 2022 в 00:09

Я правильно понял, что Голубев усомнился в целесообразности специальной операции?

Гость
20 июля 2022 в 07:33

Неужели не понятно , что ОН имел там долю .

Балагур
20 июля 2022 в 15:14

То есть закрытие вшивого ресторана привело к кризису в Ростовской области большему, чем закрытие промышленных предприятий теких как Роствертол, Ростовский шарико-подшипниковый, различных механических и механосборочных и т.д.?

Гость
19 июля 2022 в 13:06

Как может повлиять уход иностранной тошниловки на экономику региона?

Гость
19 июля 2022 в 15:38

Неужели дошло?!

ПоZывной Бандерас
19 июля 2022 в 15:05

Создайте вместо Макдональдса футбольное кафе с большим экраном.На фоне введения фан айди,болельщики будут приходить в такое кафе и смотреть футбол.

Гость
19 июля 2022 в 19:01

Заголовок статьи явно искажен и не отражает суть материала. Господа, не опускайтесь до уровня желтой прессы. Я не сторонник действующего губернатора, но это мелковато. Есть куча других тем, где он "блистает".

Гость
19 июля 2022 в 20:54

А что будет -если "шаурмичные" закрыть -армагедон полный.

161
19 июля 2022 в 21:45

Пусть Голубев поручит разработать дорожную карту по возвращению МкД.

Чебурашка
20 июля 2022 в 10:07

А ты не путай свою личную шерсть с государственной.

Гость
20 июля 2022 в 19:44

Уже второе заявление про подсобников Запада. Он там на балансе ? Прокуратура, ау !

Бывалый
21 июля 2022 в 01:06

Если уйдёт голубок жалеть об этом точно никто не станет как и о той американской тошниловке.

Гость
21 июля 2022 в 03:32

🔥

Ээх
21 июля 2022 в 10:17

А закрытия сотни предприятий в Гуково .Шахтах. Красном Сулине.Новошахтинске ни как не повлияло.

Хихи
21 июля 2022 в 15:01

Экономики? . А здоровье людей не счёт?

Гость
19 июля 2022 в 15:16

Вообще что ли дома есть нечего?? как забегаловка может повлиять на экономику целого региона😐

Местный
20 июля 2022 в 07:43

Икея,где она, верните,там фрикадельки были

Ольга
20 июля 2022 в 08:39

Очень Радует...Отзывы Ростовчан... 😊 Значит не Умерла ещё ВОЛЯ" на Дону!!!

Гость
19 июля 2022 в 15:09

Да никак он не повлиял. Вообще.