СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «В один миг потеряла 200 тысяч»: преподаватель вуза попала в финансовую ловушку из-за золота
«В один миг потеряла 200 тысяч»: преподаватель вуза попала в финансовую ловушку из-за золота

Гость
13 июля 2022 в 13:05

Решила обмануть банк

Общественный деятель
13 июля 2022 в 13:57

Хранить золото нужно в стеклянной банке, закопав в надежном месте, где не будет работать металлоискатель😁

Гость
13 июля 2022 в 13:12

Хорошо что еще лицензию у банка не отозвали, а то бы все потеряла. Вклады в ОМС не застрахованы как обычные вклады государством. Об этом в статье напишите

Гость
13 июля 2022 в 14:29

Чему этот мадам студентов научит?

Гость
13 июля 2022 в 18:41

Тем, кто подписывает договоры, не читая, вообще никуда не надо инвестировать.

НуНу
13 июля 2022 в 13:50

1000% лохотрон, ЗОЛОТА ТАМ НЕТ !!!
Хуже того.
Некоторые банки дают сертификат на "купленное" "золото" и при этом дают человеку слиток, до неузнаваемости похожий на слиточек золота, вот только.... ЭТО ТОЖЕ, ВСЁ РАВНО , - НЕ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сувенир, а на самом деле продется именно сертификат, который говорит, что золото куплено, но вот забрать его из этого банка или продать иначе, как через этот же самый банк НЕЛЬЗЯ !!!
Металлы -лохотрон!!

Гость
13 июля 2022 в 15:20

Хотела как лучше, а получилось как всегда.

Вася сантехник
13 июля 2022 в 15:56

Все кто имел дело с золотом- в итоге разорялись- сводили счёты с жизнью- теряли свободу либо бесследно исчезали- даже -Инки

Гость
13 июля 2022 в 19:03

Вся банковская система построена на подводных камнях не в пользу клиентов.

фуфеломецин
13 июля 2022 в 23:12

ну у неё то как было допустим 200гр золота так и осталось. пусть радуется, вот долларовые вклады уменьшаются на 1% ежемесячно

Гость
13 июля 2022 в 23:38

Бедные наши дети. Кто их учит. Тебе ж сказали - на долгосрочную перспективу. А что непонятного? Валюту тоже продают дороже, покупают дешевле. Такие вещи даже дети знают.
У меня золотой вклад почти 20 лет. Золото всегда росло. В 2014 г. на 100%. А чо она кинулась в июне? В марте вполне могла свои деньги под 20% положить. Все банки предлагали. Я в почта-банк отнесла. В июне получила проценты.
Это точно преподаватель? Или тётя малограмотная?

Хиердал
13 июля 2022 в 14:01

А Сбербанк как "честно" играть умеет, в начале спецоперации юань_68коп. покупает- 72 коп. продает. Санкции - рубль обваливается и спред сразу куда то в космос летит. И всё... Когда на бирже курс больше рубля за юань был они его покупали у населения за тем же 75 копеек.
Никому банк не даст ничего выиграть, они всегда придумают новые правила.