СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Евро дешевле доллара впервые за 20 лет: что это значит для экономики и простых россиян
Евро дешевле доллара впервые за 20 лет: что это значит для экономики и простых россиян

13 июля 2022 в 10:15

Этот "эксперт" на пол ставки в ЦБ работает 😂? Для чего хранить в валюте тут, когда её нельзя вывезти а государство с банкирами обязательно ограбит на конвертации по тому "нарисованному" курсу, какой они захотят 😡👎?

Гость
13 июля 2022 в 10:43

Непонятно насчёт отсутствия наличных долларов и евро. Мы же газ за рубли продаём. То есть валюта поступает на Московскую биржу. Или хотите сказать это опять продажа ресурсов просто за нарисованные нолики в программе, которые в любой момент могут быть аннулированы Европой и США???

ПоZывной Бандерас
13 июля 2022 в 11:43

У меня нет ни евро,ни долларов.Как то по рабиновичу сколько они стоят.Хоть 50 копеек,хоть 200 рублей.😀

Гость
13 июля 2022 в 18:47

один хрен всё дорожает жкх продукты хватит людям лапшу вешать

14 июля 2022 в 12:16

Читаю: "Селянин называет нынешние события на Украине, подобных которым на территории Европы не было уже почти 80 лет". Каких 80 лет, если НИКОГДА такого не было!? Ну, когда ещё воюющая сторона разрешала противнику вывозить на продажу зерно и при этом бралась обеспечивать безопасность кораблей с этим зерном? Ну, продаст Зеленский пшеницу, а на вырученные деньги подкупит оружие и оплатит содержание новых иностранных наёмников! И что тут хорошего для нас? "Чудны дела твои, Господи!"

Гость
13 июля 2022 в 12:37

Нам эти забугорные бумажки, триста лет не нужны. Это очередное путинское разводилово.

Старушка Шапокляковна
13 июля 2022 в 17:28

Можно сколько угодно рассуждать о стоимости того, что невозможно купить в свободной продаже, вот только к чему всё это?