СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин заявил о новых выплатах для многодетных
Путин заявил о новых выплатах для многодетных

Гость
1 июня 2022 в 15:57

А платить достойную зарплату тем кто честно работает в реальном секторе производства - он не пробовал?

Гость
1 июня 2022 в 18:21

Я вообще против,этих выплат многодетным.Да и за медаль,мать героиня,тоже против. Ей мать героиня присвоят,за то что родила,а какие в будущем там дети вырастут,никого не волнует..Надо сначала детей нормально воспитать в люди вывести и вот тогда только давать медаль

Игорь
1 июня 2022 в 19:07

У меня 5 детей и ни чего дают

Ююю
1 июня 2022 в 22:03

Да какой человек будет рожать 7 и более детей, с дубу рухнули чтоли?

Гость
1 июня 2022 в 15:30

Одобрение бездумного прождения

Гость
1 июня 2022 в 15:56

А грамоту еще надо почетную. Бумага, она все стерпит...

Сонца
1 июня 2022 в 17:11

Где моя медаль???

Ирина
1 июня 2022 в 17:26

Опять обман.😳

Гость
1 июня 2022 в 17:28

Узбеки и таджики будут рады....

Юрий
1 июня 2022 в 18:55

Ну что Вы во всем видите обман. Как снобы, право слово. 😜Он же только предложил. Потом пока обсудят(если не отложат), время уйдет, это если бы закон какой о , писать нельзя, ну думаю поймете. Тот сразу во всех чтениях за два часа проходит. А это предложение пока туда, сюда, так годик и пролетит, а там и забудется. Так что обмана нет, а то что депутаты его (предложение президента) не рассматривают, так это вопрос к ним. Медальки то все равно дают, с выплатами или без, это уже другая история.

Гость
1 июня 2022 в 22:14

Медали не дают. Сейчас даже на пенсию в 50 лет не уйдёшь, если младшему ребёнку нет 8 лет. А раньше можно было.

Дмитрий Карпов
2 июня 2022 в 10:30

Интересно получается превосходная математика. Гоня газ в Европу, мы обижали матерей.

Гость
2 июня 2022 в 18:57

У меня шесть детей я воспитываю одна и я знаю как это тяжело, дети, учёба,дом,огороды и надо сходить на работу, к вечеру себя не ощущаешь
😅

Гость
2 июня 2022 в 15:23

у нас многодетная семья. Сегодня во дворе толпа народа стоит у кого 1 у кого 2 детей и активно обсуждают, как несправедливо. О том, для многодетных каки-то награды и выплаты узнала только от них. НЕКОГДА! Нужно приготовить, убрать, погулять, позаниматься с детьми, и так до 01:00 каждый день! Кто не занимается детьми, не понимает какой это труд, сколько сил нужно и средств. Жаль общество, которое не понимает, что такое истинные ценности в жизни.