СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета
Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

Чебурашка
25 мая 2022 в 21:17

Размеры денежного довольствия, премий и других выплат участникам спецоперации на территории Украины пересчитают. Недавно подняли предельный возраст службы по контракту. Видать совсем тяжко на фронтах.
Нет ни специалистов, ни желающих туда поехать!

7 колонна
25 мая 2022 в 19:35

Через 22 года правления президент поручает снижать уровень бедности, умора.

Гость
25 мая 2022 в 19:41

А сделано это будет за счет всех честно работающих в реальном секторе производства.

Рабинович
25 мая 2022 в 20:17

Слава Великому Путину - звезде пленительного счастья, отнюдь не мимолетному виденью, но гению чистой красоты, а также чистейшей прелести чистейшему образцу!!!

Александр
25 мая 2022 в 20:31

А работающие и так жируют.

Сергей
25 мая 2022 в 21:07

Он великий ….. спасибо что он есть ))))) кормилец

Гость
25 мая 2022 в 21:13

деньги военным нельзя выделять. все равно украдут.
на спецоперации замечены танки Т-62 списанные еще при Ельцине.
никакой динамической защиты.
в сравнении с ними и Т-72 выглядят супертанками.
но тех, которых по докладу МО в 2019 якобы только хранилось 15 тысяч, куда-то продали.
другого объяснения появления на передке металлолома Т-62 нет.

Чебурашка
25 мая 2022 в 21:18

Бандерас, ты жаловался, что тебя не устраивает размер денежного довольствия военным на спецоперации, так вот - размеры денежного довольствия, премий и других выплат участникам спецоперации на территории Украины пересчитают. Давай в окопы.

Рабинович
26 мая 2022 в 09:11

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Гость
27 мая 2022 в 07:58

За последние несколько месяцев уже и так столько приняли решений, что это всё перечеркнуло последние 20 лет многократно. Может уже пора остановиться принимать решения?? Может уже пора напоследок реально подумать о гражданах страны, а не о своём "ЭГО"???