СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют
А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют

Старушка Шапокляковна
6 мая 2022 в 09:26

Доллар будет и по 4 рубля. А потом запретят его хождение в стране, но людям компенсируют по рыночному курсу и вуаля. Народу рубли, государству доллары.

Юрий
6 мая 2022 в 09:28

Правильно он сказал. Доллар может быть и по 20 (написать можно все) Но это не значит что рубль укрепляется. Он пишет что если доллар поднимется, вырастут цены, смешно. Цены и так растут, о чем я писал в двадцатых числах прошлого месяца. И это только начало, дальше будет больше. 4 мая стране удалось выскочить из дефолта в последний момент. Следующие выплаты 24 мая.

ПоZывной Бандерас
6 мая 2022 в 10:06

Вообще не интересует почем доллар.👎👎👎👎👎

Гость
6 мая 2022 в 10:14

У нас должна быть своя валюта с курсом своим

Гость
6 мая 2022 в 09:34

А эти горе-экономисты не хотят дать прогноз на предмет когда собственно цены начнут снижаться вслед за долларом?

Гость
6 мая 2022 в 10:12

Как можно слушать эксперта, который не в курсе, что уже недели две наличный доллар можно купить в любом обменнике всего рублей на 10 выше биржевого. Его прогнозы самоуспокоение, потому как «эксперт» явно хранит сбережения в долларах. Курсом никто явно не управляет - все импортеры свободно его покупают на мосбирже и оплачивают товары. Такой курс обусловлен перекосом экспорта и импорта в данный момент и даже отмена правила продажи части валютной выручки экспортёрами его сильно не изменит. ЦБ нужно ломать голову как ослабить рубль иначе будут проблемы с бюджетом.

5 колонна
6 мая 2022 в 09:43

Месяц назад доллар нельзя было купить по 100, сегодня его не купить по 66 😀

Дух Времени
7 мая 2022 в 01:35

Не надо нам ентот доллар! Давай наши российкие юани!!!

Гость
8 мая 2022 в 00:07

Цены не падают и почему, если доллар падает?