СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Говорят, с должников запретили взыскивать деньги. Спрашиваем у юристов, что это означает на практике
Говорят, с должников запретили взыскивать деньги. Спрашиваем у юристов, что это означает на практике

Ростовчанин
15 апр 2022 в 09:59

На следующем этапе возможно,как в Добассе,спишут ВСЕ долги граждан ...

Гость
15 апр 2022 в 10:04

На Донбассе вообще все долги списали … ждём и у нас подобного решения

Гражданин
15 апр 2022 в 19:15

Автор,но нельзя же так ! :) Зачем народ просвещать ?
Эта статья создаст огромные проблемы у ростовщиков(банкиров) и мытарей(приставов)...

Ольга
16 апр 2022 в 04:15

Я и незнала что есть мараторий ,долги списывают всем кроме своих граждан, банки видители опасаются что у них система рухнет,да простому работяге ,рухни она у них вся

ДенС
16 апр 2022 в 14:00

Скажите, а как так получается, что юридические вопросы и комментарии юристов же размещены в рубрике "Экономика"?
Авторы и редакторы хоть иногда приходят в сознание?

Гость
16 апр 2022 в 17:59

По идее свои проблемные долги можно выкупить у банков гораздо дешевле(в 5-10раз) номинала :
"По информации электронной площадки торгов Prisma, в марте 2022 года цена реализованных портфелей долгов в России снизилась примерно вдвое — проблемные активы банков продавались по стоимости 6,4 процента от объема задолженности против средней цены 11,4 процента за минувший год. В аналогичных сделках МФО с коллекторами стоимость составила 7,1 процента, что на 9,6 процентных пунктов ниже уровней 2021 года. "

ДенС
17 апр 2022 в 00:52

Информация из комментария выше, про выкуп долгов, имела право находиться под рубрикой "Экономика".
Но сотрудникам виднее, как им позориться.

Гость
17 апр 2022 в 13:29

Смысл мараторий? Если деньги заморозят на счете??? Где тут помощь должникам!!!! Бред......

Марат
19 апр 2022 в 02:51

Как списывали, так и списывают, ничего не изменилось.