СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Белая бумага стала золотой: насколько подорожали закупки госучреждений Ростовской области
Белая бумага стала золотой: насколько подорожали закупки госучреждений Ростовской области

Андрон
4 апр 2022 в 19:06

Страна стала дебумагизирована....

Грэцько Стаценко
4 апр 2022 в 18:23

Обращайтесь за помощью в Лон--Дон к дочерям от многочисленных жён Лаврова и пескова они помогут патриоты России

Иша
4 апр 2022 в 20:31

На Вайлдберриз 5 упаковок за 1928 сегодня купила

Гость
4 апр 2022 в 22:11

А я последнюю пачку с работы унёс.

Гость
5 апр 2022 в 12:27

Берите Эко,она дешевле,так как не отбеленная, но тот же самый производитель что и Светокопи,отбеливатель в Россию из за рубежа поставлялся,сейчас пока трудности с ним.

Гость
5 апр 2022 в 13:25

Из за дорогой бумаги в сетевых магазинах не будут печатать чеки.А как покупателю проверить честность продавцов? Ручку и блокнот с собой носить?

Гость
4 апр 2022 в 19:36

Во времена СССР и компьютеров с интернетом не было, и бумаг было гораздо меньше.Слишком много чиновников и офисных работников с компьютерами развелось.

Гость
4 апр 2022 в 18:13

На Озоне 719₽ за 500 листов самое дешевле предложение

Гость
4 апр 2022 в 19:51

"Таганрогский техникум питания и торговли опубликовал 23 марта тендер на 148,8 тысячи рублей: учреждению нужно 300 пачек бумаги. То есть пачка с 500-ми листами будет стоить 496 рублей." Это еще ничего. У нас в городе Снегурочку за 999 руб продают упаковку А4 500л.

Гость
4 апр 2022 в 21:31

Может бюрократы уменьшатся.

Печальный Кофеман
5 апр 2022 в 06:59

У нас на работе общаковый кофе перестали закупать. Лавочка закрылась, экономия средств.Теперь каждый может пить что хочет, кофе там или какао с чаем, но за свои. А вы тут: ах бумага, ах бумага, ах дорого, ах дорого, ах кошмар, ах кошмар.

Медузот
5 апр 2022 в 09:34

Наскока подорожали налоги и штрафы для народа? Так правильнее будет.

Город в ростовской области
5 апр 2022 в 16:39

А я уже, все тп документы, которые не отдаю покупателям (а это, ддя себя счёт, и т. д), печатаю на старых документах, которые пока ещё не уничтожила. Слава богу, что ещё много документов осталось в архиве.

Гость
6 апр 2022 в 08:33

Нам, офисным аристократам только белую бумагу подавай!Да вы ещё заплачьте...!