СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Кому с 1 апреля повысят пенсию? Объясняют юрист и Минтруд
Кому с 1 апреля повысят пенсию? Объясняют юрист и Минтруд

Гость
23 мар 2022 в 11:40

А работающие пенсионеры не потому ли работают, что пенсии недостаточно. Странная логика. Кто-то дома сидел и не работал, им подняли. Всю жизнь работал, даже после выхода на пенсию-тебе не надо......

Гость
25 мар 2022 в 14:47

До каких пор будут нарушать права пенсионеров стаж более 40лет , а у кого-то 5лет и он получает больше чем я , И что это справедливо и сейчас нас работающих кинули , себе не забыли добавить , отмените для работающих пенсионеров налог 13% и вычиты в пенсионный фонд если не хотите индексировать нам пенсии ...

Светлана
25 мар 2022 в 19:54

Мне 61 год, стаж 42календарных года, весь стаж год за полтора, то есть 63года. Без перерыва работаю по сей день на этом же вредном производстве. Пенсия 17 800, а соседка 7 лет стаж с доплатой до мин получает 16 700. А последние 6 месяцевнамного больше. И зачем я стаж зарабатывала???!!!

Гость
23 мар 2022 в 08:49

ВБД нет?

Гость
23 мар 2022 в 10:47

Опять точечные подачки.

Любовь
24 мар 2022 в 12:31

Работающий пенсионер 7лет ,пенсия7348₽,как не работать?Трудовая книжка с 1978г и по сей день идёт стаж

Любовь
24 мар 2022 в 12:33

Я живу в г ,Омске,вот такая пенсия

matveevanatolij57@gmail.com
24 мар 2022 в 20:59

Мне кажется что январскую добавку сьела повышение цен на продукты питания, и инфляция растет семимильными шагами! Рубль тоже стал дешевле!

Владимир
25 мар 2022 в 04:44

Интересно получается? Которые не работали ( я не имею ввиду больных людей), и имеют стаж 5-10 лет и могут ещё трудиться и трудиться, скоро будут получать такую же пенсию как и у меня, стаж у которого более 50 лет

Пенсинер
25 мар 2022 в 12:00

Вы что издеваетесь? Опять подкачки как собакам кость... Позорище, опять добавят к моей минимальной 280рублей.позорище вам! Вы когда сделаете пенсию чтобы не голодали пенсионеры? Пока с минималка жкх заплатишь, и нечего есть! Позор вам! За такие надбавки.

паровоз Черепанова
26 мар 2022 в 10:30

"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей..."