СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Росстат назвал средние зарплаты дончан в 2021 году. Где лучше всего платят?
Росстат назвал средние зарплаты дончан в 2021 году. Где лучше всего платят?

2 февр 2022 в 18:25

Как всегда: "средняя температура по больнице".

2 февр 2022 в 17:50

удивляет только цинизм сми распространяющие ложь в открытую и не боящихся последствий

Злопамятный
2 февр 2022 в 19:52

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Гость
2 февр 2022 в 18:01

Большинство ростовчан получает не больше 30 тысяч

Соня
2 февр 2022 в 20:25

Как не стыдно.Сплошное враньё про зарплаты.В военкоматах зарплата 25тыс.😭Позор!

Гость
2 февр 2022 в 20:51

Если при расчете средних зарплат не учитывать доход руководства, то результат будет крайне печальным.

Веселый Роджер
2 февр 2022 в 21:31

Когда Росстат за фейки привлекут по УК?😂
Расшатывают вертикаль своими данными...

Иван леонидович
2 февр 2022 в 21:00

500 долларов поздравляем с уровнем африканских стран

Марк
2 февр 2022 в 21:55

Интересно где они берут эти псевдоданные 😂

Гость
2 февр 2022 в 19:18

Бред какой-то, какая сфера финансов и страхования самая оплачиваемая с 64к? В IT зарплаты трезначные!

Гость
2 февр 2022 в 20:57

Оклады у гражданского персонала Министерства обороны 9559. А со всеми доплатами и максимальной выслугой лет на руки получает не больше 16000 рублей. Гораздо меньше чем средняя зарплата по региону.

Сергей
2 февр 2022 в 23:45

Вполне корректный показатель. Это же средняя, а не медианная. Медианная всегда примерно в 1,5 раза ниже. То есть где-то около 22 тысяч получается.

Гость
4 февр 2022 в 11:47

где такие деньги платят? 15 000 ещё поверю, представленные цифры выше, бред!

Гость
2 февр 2022 в 17:47

Этим исследованиям грош цена. Явно не показывает объем серой экономики. Кто же тогда взвинтил цены на недвижимость до небес по всей стране? Кто создал дефицит иномарок (да их мало, но значит те что есть, выкупают?) И не надо про кредиты, кредиты надо отдавать еще и с процентами, а ипотеку по статистике у нас большинство гасит сильно досрочно.

Гость
2 февр 2022 в 18:03

Одни из самых низких зарплат среди специалистов - гражданский персонал министерства обороны.

Неравнодушный
2 февр 2022 в 20:23

Что за бред

Челадоймалавэк
2 февр 2022 в 20:28

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина.
Горелова, Неелова —
Неурожайка тож,
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Злопамятный
2 февр 2022 в 20:54

прошу обратить внимание: и это же самое Государство которое вещает об таких зарплатах тут же рядом с таким же честным видом вещает ним и о коронавирусе и о пользе вакцины "Спутник".

Гость
2 февр 2022 в 21:21

А давайте не будет публиковать средние удобные цифры , пишите правду-70процентов ростовчан получают зарплату от 12до 20т.р., из них вычетается налог, остаётся правда

Комерс
2 февр 2022 в 21:25

Это бред основная зарплата это 20-25 тыс они то как считают миллионные зарплаты начальства и нищих складывают делят вот вам и средняя

Веселый Роджер
2 февр 2022 в 21:45

Никто народ не любит,
как Росстат!
Инфляция мала,
зарплата просто класс!

Гость не званный
2 февр 2022 в 22:24

Олигархи! А сколько чёрным наломполучают и ни где не светятся!

Гость
3 февр 2022 в 03:33

Я в декабре получила 9300, а так минималка или и того меньше минималка платят служба 112

Патриот
3 февр 2022 в 06:53

ХА - ХА - ХА

Сергей
3 февр 2022 в 07:57

По моему опыту средняя зарплата в сфере связи примерно такая и есть. Так что кто молод и имеет мозги- вкатывайтесь.

Гость
3 февр 2022 в 09:47

Лапша

Злой кадровик
3 февр 2022 в 09:53

Ой, что вы все ноете. Зайдите на любой работный сайт и посмотрите, сколько предлагают компании. В среднем по так и есть 35-37 т.р. В чем проблема, например, медсестре, которая работает в государственной поликлинике за 11000 уйти в частную на 30000? А, понятно. В частных же работать надо, и в карман благодарные родственнички левого ничего не отсыпят. Вам легче ж*пу на диване чесать и в интернетиках плакаться😠

Гость
3 февр 2022 в 10:58

Почему местный росстат обошел вниманием зарплаты чиновников областной,городской, и районных администраций?Неужели меньше финансистов получают?

Дмитрий
3 февр 2022 в 12:44

Ну зачем так нагло врать

И.Сусанин
3 февр 2022 в 14:59

какой однако смешной анекдот)))😜

Веселый Роджер
3 февр 2022 в 15:15

Эх(((
Дураков в России еще лет на сто хватит(((
Так что зарплаты будут расти безудержно,
обгоняя все виды инфляций...

AlexP
3 февр 2022 в 17:06

Чаво? Самые хорошие ЗП в ИТ, молодой спец. на старте может получать под стольник. Да и в медицине тоже есть хорошие ЗП, вся территори той же Дорожной клинники забита авто сотрудников, самый дешевы авто - это Хундай Солярка. Репетиторы, сантехники, электрики - все тоже получают хорошие деньги.

Гражданин с позицией
3 февр 2022 в 17:12

Ученые?! Что вы ВРЕТЕ!!! Если у ректора Месхи и уго сыночка официальна зарплата под миллион, то у у старшего научного сотрудника, кандидата наук максимум 27 000

гость
4 февр 2022 в 01:54

Удивительное дело в нашем городе происходит. На выходные весь левый берег забит в ресторанах. Плачут , плачут все. Единственно пенсионеров жалко, с такими пенсиями. Везде сплошная брехня на бумаге, для руководства.

Гость
4 февр 2022 в 07:27

Кто-то ест мясо кто-то капусту а в среднем мы едим голубци

Гость
6 февр 2022 в 10:01

Сказки

Гость
28 сент 2023 в 09:13

Вы

Гость
3 февр 2022 в 01:30

Да ладно, ни одной «шутки» про голубцы? Что с вами стало ростовчане? А по теме - эта статистика шляпа, потому что половина большую часть в конвертах получает (но всё равно ноет). Реальный средний доход на руки где-то тысяч 50, не меньше. Если ты читаешь и тригерешься, потому что получаешь 25, то просто знай, где-то есть человек, который получает 70-80, а тебе нужно было лучше в школе учиться.