СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года
Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года

Что значит "вырастут"? Они и так растут постоянно. На всё. Нам радостно докладывают, что администрация Мишустина "победила" металлургов, увеличив им налог на добычу полезных ископаемых. "Победа" обернулась повышением цен на металл. Шутка ли, профлист на забор почти 1000 рублей за штуку. Сейчас нефтяников "победят" и бензин будет рублей по 80-100 за литр. Слава "победителям"!

Андрон
19 авг 2021 в 09:49

И только пришлым из кремля чудится, что высокая валюта это благо. А по факту тут же отражается в той же морковке....

Гость
19 авг 2021 в 09:49

Бухло дорожать не будет,бухим и продукты и выборы по барабану,было бы на пузырь.

Володька
19 авг 2021 в 09:06

Странно и почему продукты дорожают?..
Вот газ(СУГ) подорожал на на заправках на 25%, это не странно...
Корма подорожали, не странно...
Удобрения подорожали, не странно...
Средства защиты растений подорожали, не странно...
Коммуналка подорожала, не странно...

А вот почему продукты дорожают?...

Гость
19 авг 2021 в 17:18

Но продуктовые антисанкции снимать конечно же не будут

Гость
19 авг 2021 в 08:03

Как какие? Да все!!!

Володька
19 авг 2021 в 09:09

И да, хочу посмотреть как эксперты будут жрать продуктовые карточки...

Ююююю
19 авг 2021 в 09:31

Капец бензин на 5 руб газ на 7 и ни кто не может понять как они могут подниматься цены надо министерство новое открыть. Чтоб посчитали. И штат 1000 человек они посчитают

Позывной Бандерас
19 авг 2021 в 12:47

По барабану!Главное что Месси перешел в ПСЖ!⚽🤘

Гость
19 авг 2021 в 14:19

а вы скажите, что У ВАС ДЕШЕВЛО в последние 30 лет? Только при Сталине и ежегодно!

Гость
22 авг 2021 в 12:24

Все законы направлены на то чтобы не осталось крестьянских и фермерских хозяйств! А администрации всех уровней потворствуют тому чтобы агрохолдинги становились монополистами. Крестьянам свою продукцию нельзя продать. Везде перекупы!!! Все это знают и делают вид что все хорошо

Общественный деятель
22 авг 2021 в 15:20

Полностью согласен ‼️ только поддержка фермерских и крестьянских хозяйств насытит рынок, и самое главное не мешать им, это ещё и рабочие места на селе‼️

Гость
22 авг 2021 в 19:33

Давно надо карточки ввести. Пришёл в Пятёрочку, взял 200 грам хлеба, кильку и чекушку и топай.

Александр
23 авг 2021 в 02:22

Пора уже жёстко спросить с тех кто выростил эти цены и спросить не по закону а по справедливости. И эти выращиватели цен не производители и не продавцы.

Гость
23 авг 2021 в 11:28

Сообщаю экспертам,что в августе цены на картошку и капусту снова выросли,по сравнению с июлем.