СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности. Как власти будут их спасать?
Полмиллиона жителей Ростовской области оказались за чертой бедности. Как власти будут их спасать?

Гость
5 мая 2021 в 18:54

Про помощь ни слова, только хвастаются

Гость
5 мая 2021 в 21:19

Помощь малому бизнесу ограничивается выдачей кредитов, т.е. обеспечением прибыли банков. Спасибо.

Гость
5 мая 2021 в 20:03

сейчас ещё добавятся

Гость
5 мая 2021 в 20:14

Как спасать? Сделают налог на бедность

Я хоть и не отношусь к категории бедных, имея зарплату ~500 евро в месяц, вот только 10 лет назад она у меня была почти 1500 евро, а в рублях за все это время осталась прежней. В отличии от цен...
С "загнивающим западом" даже сравнивать не хочется, там маргинальные мигранты на социалке больше получают.

Гость
5 мая 2021 в 18:47

А зачем спасать, помогать? Бедных тоже в старый аэропорт...

Пенсионер
5 мая 2021 в 22:45

Бедных меньше не стало, они просто уменьшили прожиточный минимум 2021 г. до 11700 руб.,а в 2020 году было 16000 руб.Поэтому бедных стало больше А рост средней зарплаты это тоже миф. Ни кто из моих детей не получает больше 25000. А у меня их трое А ты о пенсиях вообще стыдно за наше государство.Во время пандемии пенсионерам ни копейки дополнительно не дали ни на маски ,ни на перчатки.

Гость
5 мая 2021 в 20:21

Никак, вирус животворящий поможет.)

Гость
6 мая 2021 в 07:23

"Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут" - как говорил один видный либерал-реформатор.

Гость
6 мая 2021 в 07:41

Зато Дон славен богатейшими сенаторами!

Гость
5 мая 2021 в 22:12

Достаточно перестать грабить.

6 мая 2021 в 06:56

Уволиться что ли ? И пусть обо мне заботятся !😜

Гость
6 мая 2021 в 06:22

Как будут спасать?Составят отчет, потом дорожную карту и там все будет очень хорошо... ну а как на самом деле - да кого это занимает, да?

Гость
6 мая 2021 в 17:29

Меньше стало людей за чертой бедности потому что погибло за карантин дофига народа

Гость
6 мая 2021 в 07:34

Могу угадать за кого проголосуют эти бедные, живущие в самой большой по территории и самой богатой полезными ископаемыми стране с нищенскими МРОТ и пенсиями на выборах в сентябре.

Роман
5 мая 2021 в 18:54

Чем беднее тем лучше потому что НАМ все равно мы с деньгами

Гость
5 мая 2021 в 19:29

Будем голосовать за Единуюроссию и станам богатыми.

Андрон
5 мая 2021 в 19:30

А как спасать? Будут участвовать в имперских заварушках, валюта и цены будут расти. Налоги тоже поднимут. И Бедные пусть страной гордятся!

Гость
5 мая 2021 в 20:09

Отдайте им то,что отберут у Борзенко и они уже не будут бедными.

Роман
5 мая 2021 в 20:00

Никак слова и молитва

уыуыу
5 мая 2021 в 21:09

чем больше санкций тем больше бедных путин всё делает чтобы запад вводил санкции.

гость
6 мая 2021 в 09:19

Ну вот теперь мы точно знаем - сколько у нас "в чёрную" и "в серую" работают.

Любовь
6 мая 2021 в 20:47

Чешите за границу- будет вам дырка от бублика и роскошь в продуктовом наборе.

Гость
7 мая 2021 в 19:19

а работать , они не пробовали ?? !

Яна
2 июня 2021 в 11:29

Если вот так кидать людей на деньги,то бедных станет ,ещё больше........если мошенников развелось все больше и больше,они уже в наглую звонят и предлогают взять кредит,люди конечно же ведутся,и идут брать ,после начинают отдавать,и всё это называется не легальное,миккредит ....

хххххххз
5 мая 2021 в 21:08

при путине будет только бедность алигархи и парады ну и конечно санкции запада санкций при путине никто не снимит значит будут бедные

Любовь
6 мая 2021 в 20:59

Вранье, что каждый второй нищий. Откуда тогда столько машин во дворах? Очередной фейк раззодорить людей, а мы надеемся. Никогда, ни в каком обществе, к сожалению, не будет равенства и богатства. В СССР тоже были бедные, но никто не кричал и не пытался что-то отжать от государства. Но я хочу сказать о том, что в течение 20 с лишним лет городской бюджет , областной и районный не получали налогов с 4-х рынков. И никто этого не замечал или был в доле? Привлекать нужно и этих способствующих.

Рабинович
5 мая 2021 в 20:20

Земляки, хоть и бывшие! Никто не даст вам избавленья: ни Бог, ни царь и ни герой. Да и не в деньгах счастье.

Гость
5 мая 2021 в 18:59

Так в соседних регионах еще хуже с бедностью,это недоработка автора статьи.